Ге
Георгий

Эти старухи все ведьмы, даже мама старая ведьма. Когда я ложусь спать, она начинает храпеть, а когда я встаю, она сразу перестаёт храпеть. Ещё она накупает всяких холодных закусок, как алкашка. В холодильнике всякие солёные огурцы, помидоры, салаты и суп какой-то вонючий, который есть невозможно. Всякие ведьмы пристают, чтобы меня выгнать. Криминал вокруг. Когда президент говорит, что собирается сделать закон более справедливым, то это значит, что криминалу дать больше возможностей. Я верю в Бога и соблюдаю законы, а это никому не интересно, от таких пытаются избавиться, но с Богом им не справиться. Бог всемогущий и защитит меня.

Ответы

Конечно, деточка, Бог защитит. И не бойся старух, ты же тоже будешь старым

Ге
Георгий

Я не планирую стареть. Бог создал людей бессмертными и стареют грешники.