Zmey_Ua. Слава Україні!

На вас хоть раз свора котов нападала?

Ответы
Особенная Особа=)

Не знаю почему , но на меня животные ненападают... ко мне даже дикие подходят... однажды совсем дикий огромный лось подошёл и стал мне лицо лизать... бррр вот я тогда натерпелась -)... подходили.. касуля, кабан, рысь, волк , медведь.. обезьяны... даже паук, меня разок цапнул.. наверное тоже от любви-)... немогу их интерес ко мне разгадать

Викентий Ви

Признаюсь , был грешок, взломали одну квартиру, там и взламывать то нечего было, два гвоздичка... и гоняли там 40 котов... Одна старуха держала там 40 котов и три собаки... Вонь на весь подъезд, никакие органы этим не занимались. котам деваться некуда было вот и прыгали на нас...

Я Я

У меня есть свой, личный Банзай! (Так зовут моего кошкаса!) Сегодня прилетела внучка. Если мы втроём, выйдем гулять, кошачьи банды разбегутся! Банзай в авторитете, а Арина маленькая. Просто считает кошкасов игрушками. Я то, самый страшный аргумент! Всех съем!

Ирина

ну что вы.... кот - животное из разряда одиночек, семьями не живут, кланами и сворами также) и в стаи также не сбиваются) ну и соответственно, кот, ну и кошка, разумеется, - зверь, который живёт "сам по себе", как ему заблагорассудится))))))))))

Ирина

быть может, вы просто не умеете с ними разговаривать? ну или готовить)))))))))))))))))))

Ассоль Апельсинка.

Вот случай был,решила присесть на лавочку в чужом дворе и тут же сбежалось столько кошек,что я дар речи потеряла. Правда они были мирные разлеглись около лавочки:мурчали и ласкались. Что хотели не поняла,от еды отказались.😀

Ольга Бахиркина

привет,друг,такого не может быть по логике неуживчивости котов на одной территории,у меня тут под окнами два кота драли друг-друга,шерсть клочьями ,а крику на весь двор. Аватарка лучше прежней,давно в очках?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Оль! Потому собак и не люблю, что они сворой нападают. Когда на велике еду, ещё ни один кот не напал. В очках уже лет 10 работаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. Некогда. Сезон не открывал.

Ольга Бахиркина

Мы за карасями,на поесть хватает.Пиши,не пропадай,добра тебе и твоим родным!

Марина Шульгина

только собак. и то не нападала, а окружала плотным кольцом. соседская собака во время течки прыгнула ко мне на ручки. Пока шла до остановки собралось штук десять кобелей. Было страшно.

Наталья Казак

только на анжелику в берберии,специально обученных абесинцев..не хотела быть наложницей в гареме..А ЧТО? СВОРА ТОЛЬКО У СОБАК БЫВАЕТ! и ещё много подразделений стая и групповуха

Наталья Казак

двор-терьеры что ли??так и их в голодный год съедят!это стратегический запас шашлычников 0бомжей

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас всех собак бомжи не в состоянии съесть.

Наталья Казак

а у нас шенков умудрялись есть-они псиной не пахли,а семье экономия и мясо съедобное..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Откуда у вас столько корейцев?

Наталья Казак

итальянец выписал-местные требовали половину урожая!

Татьяна

На меня не нападали коты, но вообще я знаю, что укусы котов/кошек опасны, у меня есть две знакомые женщины, которые лечились в стационаре - их покусали коты или кошки, их домашние.

Su
Suren

У нас не увидишь котов бездомных. У каждого животного вшит чип. Там вся информация о нём, дата рождения, история болезней, прививки, и кто хозяева, ф.и.о. сразу найдут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас такого и через сто лет не будет.

Su
Suren

Поэтому, каждый хозяин, несёт ответственность за своё животное

Su
Suren

Может, в скором будующем система поменяется

Zmey_Ua. Слава Україні!

Маловероятно. Нет предпосылок.

Su
Suren

Я тоже наблюдаю за происходящим, пока, что тишина. И очень жаль, душа болит

Снежная Снежная

Нет))) они так скалятся и шипят))) видела одного))) думаю, если бы свора нападала, я бы успела упасть замертва от разрыва сердца)))раньше, чем бы они напали. А на вас?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Только собаки. Поэтому, котов люблю.

Снежная Снежная

А я их готовить не умею))) поэтому не люблю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит и правда готовить не умеешь.

Nico Fasulakis

Собаки. В детстве. Свора бездомных. Чуть не разорвала. Спасибо соседу по даче. Подстрелил пару тварей и спас меня шестилетнего ребёнка. Ненавижу этих тварей

Мушмула

на меня с двумя овчарками один кот напал, охранявший рынок. Чуть не убил, чесное слово. Загривок старшей порвал, младшей щеку поцарапал не по-децццки

Мушмула

вот такая была адресная встреча. Они с тех пор были всегда настороже, гудели как генераторы, когда мимо проходили. Давно и рынка того нет, возле Сенного, да и кота, думаю... Его кто-нибудь должен был приговорить

Агния Андронова

Для меня достаточно было одного кота сиамского - вцепился в руку - потом три недели на больничном сидела. Хорошо, хоть уколы от бешенства не делали.

Агния Андронова

Я сама виновата - стояла, разговаривала. А я когда разговариваю, всегда руками машу - он следил-следил за ними, а потом вцепился, гад - до сих пор шрамы остались.

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет,я и своры котов ни разу не встречала.А вот один пес нападал и искусал...........пришлось звать на помощь..и она пришла.(иначе не знаю что было бы)

Любовь Имя Я Дамочка..

а я люблю их на привязи....

Любовь Имя Я Дамочка..

Да.За вЫсоким.

Анна Сергеева

котята подросшие от нашей кошки нападали с утра, я накрывалась с головой. Не дай бог высунуть руку или ногу! Спала положив руку на глаза

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нападали. Только собаки.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну..как сказать..каждый день на работе компания из 9 штук несется навстречу..прикормила. Пока была в отпуске -белку словили и сожрали..

Ан
Анжелика

Нет, одна кошка, но это было страшно, с ума сошла. Ребёнка так изодрала, шрамы глубокие остались, как от тигра, на всю жизнь.

Ан
Анжелика

Сиамская, весной, видимо кота так хотела, а потом крыша съехала.

Ан
Анжелика

И прыгала и прыгала, я с книгой в руке, луплю её, бесполезно..Закрылись в спальне, так и просидели до утра, а она сидела всю ночь и рычала под дверью,наличник отодрала за ночь.

Ан
Анжелика

Утром потихоньку входную дверь открыла, через пару часов ушла в подъезд, затем на улицу. С сыном в больницу, перевязки делали и уколы от бешенства.

Ан
Анжелика

Да, через месяц где -то зажили.Ему 11 лет было.

Kanstantin Kan

О! Господи! Это же до какой степени надо довести бедных, чтобы они на людей нападали!!! Даже не слышал о подобных случаях!!))

Табуретыч

В детстве один напал,собственный,домашний,вспомнил что я его когда-то подкидывал вверх,а для них это стресс.