Zmey_Ua. Слава Україні!

На вас хоть раз свора котов нападала?

Ответы · страница 3
Андрей К

Постоянно нападают, когда в деревню приезжают. Как чувствуют

Андрей К

Жрать хотят. Много бездомных. Нападают, в смысле приходят и есть просят. Там опечатка. Когда приезжаю в деревню. Замучал т9 смысл предложений менять

Андрей К

В холодильнике три больших пакета для них припасено, а то ненароком самих сожрут. Вот эти постоянные клиенты https://wampi.ru/image/6uddaAy

Ма
Марьям

Было дело...сижу я как то в марте на крыше и никого не трогаю....

Aleks Wiеg

Никогда! Кошка ласку любят.Комне они идут сразу без проблем

ДА
Дмитрий Аверченко

свора собак. ночью. посреди пустоши. ты бы, дядя, обкакался.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты, малыш, не обкакался? Порвал всю свору?

ДА
Дмитрий Аверченко

я тоже... у меня - пара кошек.

ДА
Дмитрий Аверченко

пф... выдрал сук с дерева и отмахался. я мальчик не маленький.

ДА
Дмитрий Аверченко

рыжий здоровый был у сестры. кони двинул, старичок. мои 2 серых. пока живы.

Ирина Фадеева

котов нет а от соратников доставалось по полной программе

Сергей Субботний

в соседском дворе меня покусали-пощипали домашние ГУСИ!!!

Remete

Никогда. Привет Костя. Хорошо выглядишь...прям профессор)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет! Спасибо!🙂

Сергей Елисеев

na mrnja raz sosedskiy kot napal, tak ele otbildja

Remete

Как он посмел ?)

Сергей Елисеев

chisto lev, obodral mne i nogi i ruki

Сергей Елисеев

ne to slovo...ja potom na nego pol goda kapkanõ stavil, poka sosed ne popalsja a kota ja potom na korenj valerianõ vzjal

Remete

Такую историю редко услышишь. У нас когда то был кролик. Все кролики как кролики, а этот на людей как бешеная собака.

Радость

Дааааа... Каждое утро "нападает" ... Целоваться-гладиться...

Радость

А как у тебя? Привет 👋!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Лен! У меня только один кто. Спит со мной.

Ир
Ирина

Во сне постоянно... К чему бы это? Поэтому не люблю котов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просто так. А собак терпеть не могу.

Зинаида

Нет. Но мои кошечки, иногда ,играясь, кусают и царапают

Лера

Я с ними дружу.. у нас уговор: я их не трогаю, а они меня

Олег Сухой

чем же вы их так достали? На миски с едой позарились?))

Олег Сухой

у моего деда была кошка она гуляла много лет подрят с камышовым котом приплод дед продавал ибо коты от этого союза были приучаем но агрессивны к чужакам и могли гонять как те собаки впрочем и собак они гоняли))

Глория Стив

Только собак)) И то не нападала, а гладить нужно было.

Глория Стив

Да,штук 5 точно было. Страха не было. Собаки сворой бегают, когда гуляют по весне...Я не стала кричать, бояться, стала гладить первого, который хотел напасть, он ошалел от счастья и замолчал, остальные наперебой тоже захотели ласки, стала их гладить.)))

Глория Стив

Бывает и не раз в моей жизни... просто я люблю животных...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. Особенно с картошечкой и подливкой.

Глория Стив

Не.....это не для меня, я живых люблю.))

Глория Стив

Уффффф....ладно хоть так.))

Александр Костарев

Кабаны угрожали. Медведь встречался. А вот коты-нет!

Александр Костарев

Знаете, что кабаны чуть меня не затоптали?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И про котов всё понятно. Это вам не кабаны.

Александр Костарев

Ну да. А что коты нападают?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет. В этом весь прикол.

Александр Костарев

А то я думаю-может что-то упустил.

Александр Шебалин .

Нет,но вот тот который на аватарке цветы нюхает,да.

Александр Шебалин .

Так самое интересное,что он только мужчинам угрожает,а женщин любит,и говорит им только приятные слова.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.А коты у нас парни,и он их постоянно гоняет,присесть им не даёт.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу мило:"Иди скорее поцелую",и действительно,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже долго с ней ласкается.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это да! Чудесная птица!

Александр Шебалин .

Да,но только для женского пола.А при мужчинах он агрессивен (хотя сам парень),всячески старается навредить.Не знаю как разбирается в роде человека или животного,но факт остаётся фактом.Он если меня видит,то расправляет крылья и угрожающе кричит мне:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но ни как не орёл.Его зовут Рики,и он очень любит себя,так и говорит всем:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прикольные у вас отношения. Сколько ему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так молодой совсем. Они ведь подолгу живут.

Сергей Сергей Журавов

что они дураки. я к ним не лезу и они меня обходят...

Лерчик !

На меня каждый день нападают !!У меня их четыре!!)))

Ольга Сачик

Котов нет,а вот собаки рядом пробегали обгавкали

Татьяна Горяйнова

Ни разу! Когда коты дерутся, лучше их не трогать.

Татьяна Горяйнова

Мои коты штору порвали дорогую, да ничего. что с них возьмёшь. муж сказал, всё равно менять пора.

Елена Островская

Здравствуйте, Костя. А что - такие случаи бывают?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Добрый день. На моей практике нет.