Александр Мальцев

Согласны ли Вы с фразой Шекспира: "В Аду пусто, все бесы здесь."?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Их везде хватает. Молитва есть щит.

Александр Соколов

Прогул им,не платить премиальные.

Bob Chelpachenko

А что им там делать? Клиент здесь.

Александр Мальцев

И Ад здесь.

Bob Chelpachenko

Не спорю. Че там бог наворотил, кто знает.

Татьяна

Они везде есть,и в аду и на земле

Александр Мальцев

А, может, Ад на Земле?

Ша
Шаганэ

его нет..............ада.........😄😄

Александр Мальцев

А вы оглянитесь, может это он?

Ша
Шаганэ

мне лично жизнь нравится.........и вокруг меня позитив.......👍

Галина Шапошникова

Один-то дежурный есть в аду.

Александр Мальцев

А если Ад здесь, и не означает то, что ему приписала церковь?

Галина Шапошникова

Здесь временный, а там ПМЖ

Татьяна Плешкова

Шекспир знает, что сказать

Александр Мальцев

А, может, и Ад здесь?

Λακσμι

Не согласна. Ангелы в аду.

Ольга Иванова

да нееет, и в аду полно....

Александр Мальцев

А, может быть, здесь и есть это место?

Ольга Позднякова

мне как-то в рай хочется

Александр Мальцев

Сейчас сначала потусуемся здесь, в Аду.

Ольга Позднякова

А вам Александр хочется в рай?

Александр Мальцев

Я бы лучше сказал, домой.

Имя Женское

Это узнаем после смерти

Наталия Евдокимова

Не совсем.Видимо,50 на 50.

Александр Мальцев

А если предположить, что чистилище здесь и сейчас?

Мир

Согласна. Ведь он прав

Александр Мальцев

Может, и Ад здесь?

Александр Шульга

Я думаю,это злая шутка,но давайте разберемся,что это был за период Земли,что за эпоха (1564-1616-жизнь Шекспира).Что такое АД ? Азъ Дно-дно Бога или окраины Мироздания (Темные Миры).У наших предков было понятие НОЧЬ СВАРОГА,когда наша планета,в составе солнечной системы и галактики Млечный Путь,проходит по окраинам Мироздания,попадая под влияния Темных Миров(Земель)-развивающиеся окраины.И как ни странно,последняя НОЧЬ была с 988 по 1996-1008 лет.Кстати,странным образом совпадает с началом христианизации Руси.Примерно в 8-9 вв.,Землю(многие Земли) покидают Асы,дабы избежать межзвездных баталий и оставляют Землю беззащитной.И поперла нечисть валом на многие планеты,превращая их в пустыни и некоторые разрушая.Нашей Мидгард-Земле повезло несколько больше,но это отдельный вопрос.В 18-19 вв.(перед РАССВЕТОМ),планету покидают основные фигуранты паразитов,во главе с Яхве. Выходит,что в житие Шикспира,нечисти на Земле,было превеликое множество.Помните из сказов,на Руси богатыри гоняли змеев,кикимор и прочих свистунов.А Настенька нашла своего ЯСНА СОКОЛА за три-девять земель тайно в Темном Мире.Солнечная система-три пояса по 9 Земель. Йегова побоялся приземлиться на Руси.

Мир

Понятно. Спасибо за разъяснение!

Александр Шульга

Заходите,буду рад поделиться.

Александр Мальцев

А как насчёт вселения бесов в людей?

Александр Шульга

Называют их бесами.Это хищные сущности астрального плана,в том числе неприкаянные Души,которых могут удерживать в этом мире любящие родные,неразлагающиеся физ. тела(в частности мумифицированные).Могут вселиться в человека при клинической смерти,преднамеренного выхода сущности из физ. тела,когда прерывается связь с физ. телом и пр.

Ел
Еленушка

конечно....да и Ада нет

Александр Мальцев

А, может, он здесь?

Сергей Ханьжин

Похоже на правду!!!))))

Александр Мальцев

Похоже, если ещё предположить, что ад здесь.

Ника*

Это про спрашку 😂

Павел Гаврилов

А то)))!Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо, что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик, грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица, кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужик, грустно:
- Жена не разрешает...

Павел Гаврилов

Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и... все-таки дали ему порулить летающей тарелкой.

Павел Гаврилов

Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл свой рот.

Ника*

Значит я не зрелая 😆

Павел Гаврилов

Переписка в сети:
- А у тебя какой рост?..
- Как принцесса прям!.. А вес?..
- А вес еще меньше... 120...

Алексей Прибылов

они тут и были.......

Александр Мальцев

И Ад , похоже тоже не под землёй.

Алексей Прибылов

там черти, бесы тут...........

Нина Копенина

отчасти согласна

Александр Мальцев

Может быть, и Ад не там, а здесь?

Нина Копенина

кто то здесь даже выдвигал такую теорию

Ирина Путилова

Ой как согласна

Александр Мальцев

Ирина Путилова

Тоже верно. Где война там ад

Юрий Юрченко

В Англии что-ли?

Александр Мальцев

А Может, и Ад на земле, а не под.