Марина Галашова

ЦИТАТА: "Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде." А у Вас есть свое собственное золотое правило жизни?

Ответы
Регина О З А

"Лучше зажечь одну свечу, чем всю жизнь проклинать темноту" - Смысл его в том, что гораздо важнее попытаться совершить пусть небольшой, но очень важный и решительный поступок, чем всю жизнь показывать пальцем на других и говорить, что мог бы сделать лучше... и продолжать сидеть, ни чего не предпринимая... И еще один...НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ, ,, !

Ирина

Золотых правил жизни не бывает. И в этом тоже есть своя прелесть. Шевели мозгами....не переживать просто невозможно,мы-живые люди. Правда,бывают толстокожие пофигисты....

Любовь Макаренко

Мне очень нравится Ваша цитата...Но цитаты цитатами, а жизнь жизнью..Моё золотое правило жизни: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"

Эл
Элен

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

Оксана Аябова

Безвыходных ситуаций не бывает, всегда нужно добиваться и находить выход а не сидеть страдать от этих ситуаций

Натали Net Nataly

Если хочешь понять жизнь, перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. Антон Чехов

@tamara @

В основном сказано верно, с одним уточнением. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Человек не робот, без эмоций не получается.

Анна Лой

Только вперед!
Относись к людям так, как хочешь, что бы люди относились к тебе....вообщем много правил)

Ольга Литинская

решать проблемы по мере их поступления; не переживать из-за того, что не можешь изменить;

Mihail Krivonosov

говорить можно красиво - вот когда придет зло - кто пережил его так как говорит сейчас?

Марина Галашова

Про большое зло не знаю. Ведь даже с маленьким тяжело не уподобляться, быть выше, прощать и не держать зла. Это я проходила:))

Mihail Krivonosov

значит знаешь как трудно 🙂

Марина Галашова

Знаю. Но трудно не значит невозможно.:))

Mihail Krivonosov

нет, не значит. все возможно

Виктория Репина

Я не жалею ни о чем а есть фундамент крепок дом!И то что понято с трудом.ТО мне дороже...

Леонид Кондратьев

Словами С.Есенина"...Жизнь держи как коня за узду,никогда на неё не ахай,.................."

Rikar.asb

женский взгляд на жизнь. Мужчина обязан хотя бы попытаться переломить ситуацию

Надежда Васильева

Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра, ведь завтра будет новый день!

Антонида Андерс-Пантюшина

придерживаюсь первому - добавляя, дай бог мудрости отличить одно от другого

Slava Popovtsev

не меняй окружающий мир меняй свой и тогда увидишь что можно менять погоду

Анжелла Емангалеева

Бог даст всё что мне необходимо для жизни и не всё так плохо, бывает и хуже

Анжелла Емангалеева

Инна

есть... относись к людям так, как хочешь, что бы люди относились к тебе...

Александр Трайт, Россия

Да нам депы уже все правила продиктовали. Успевай выполнять только