Юрий Маслов

Буквально всё в мире автоматезируется человека заменяют роботами тем самым лишая человека права на достойный заработок и всего остального, нужно или нет компенсировать людям нанесенный им вред в том числе моральный?????

Ответы · страница 2
Гук Игорь

человек незаменим, в некоторых областях

Юрий Маслов

Гук, внимательно читай вопрос.

Гук Игорь

я прочитал, творчески трудитесь и никакая машина не соперник, она творить не умеет

Юрий Маслов

Я спрашиваю не за себя не за тебя, а за тех кто попал в эту ситуацию и ещё многие попадут. Лучше ответь на вопрос

Гук Игорь

трудится творчески, а то привыкли выучили одну операцию и всю жизнь её исполняют, а развитие где, мы здесь для развития

Юрий Маслов

Игорь есть вопрос, ответа нет. А за творчество это ДРУГАЯ тема

Лариса Лора

Думаю нет,это прогресс,никуда не деться

Юрий Маслов

Я не против прогресса но люди общаются многого как быть?

Юрий Маслов

Извени вместо "общаются -лишаются

Лариса Лора

Чего ?З.п.?Работы?Забей!Поменяй работу,не думай о ерунде,жизнь прекрасна

Лариса Лора

Думаю нет,это прогресс,никуда не деться

Юрий Маслов

Не спорю, вопрос в другом.

Мужик - Ром

надо просто - ломать этих роботов )))))))))

Волшебная На Всю Голову

На роботов нада в суд подать

Юрий Маслов

Может быть не на роботов, а на их производителей или собственников?

Волшебная На Всю Голову

Грядет восстание машин...на роботов надо

Юрий Маслов

:-)не буду оспаривать вашу точку зрения 🙂

Любовь Тарасенко

Кто будет этим заниматься.

Любовь Тарасенко

Монополисты этого не допустят.

Любовь Тарасенко

Да я рада бы с вами согласится,но жизнь уж сурова с нами.

Юрий Маслов

Жизнь прекрасна в любом положении но пессимистам не докажешь.

Любовь Тарасенко

Я не пессимист просто с годами все видишь по иному 😒

Эдсон

Объявим войну роботам

Arthur Avanesyan

Da-posobie po bezrabotice!

Юрий Маслов

Но те кто получает пособие выглядят как нищие а ни как получившие приченёный им вред.

Arthur Avanesyan

V bivshem SSSR- Da.na zapade,kto poluchaet posobie ghivut luchshe,chem te,kto rabotaet!

Arthur Avanesyan

V Anglii chelovek poyavivshis na svet ughe postoyanno poluchaet posobie!-Vse armyane radi posobiya begut v raznie strani,potomu chto ego v Armenii net ughe 2 goda

Arthur Avanesyan

Sejchas v Batumi ma otdihe!

Елена Кузьмина

хочу робота!!!!

Юрий Маслов

🙂 Елена ты прекрасна 🙂 но я не об интимной проблеме, хотя ты молодогварде

Елена Кузьмина

)))))))))))))))))))) я для быта домашнего, что б все делал)))))))))

Юрий Маслов

🙂 Елена ты прекрасна 🙂 но я не об интимной проблеме, хотя ты молодец, ведь это так же показатель 🙂

Елена Кузьмина

читайте выше, для интима у меня муж)))))))))

Юрий Маслов

Извени ...))))))))))) но)))))))) эта фраза )))))) в наше время)))))

Елена Кузьмина

да ни чего, все так реагируют на мое желание завести робота))))))))))

Оксана ))))

возможно

Оксана ))))

обращайтесь))) всегда рада))

Ольга Кляйншмидт

Нужно.

Юрий Маслов

Умница молодец я такого же мнения

Апельсинка

Нет))

Апельсинка

Нет не нужно. Роботы не во всем заменят людей. А только в тех отраслях где присутствие человека опасно доя него.. Если робот будет выполнять всю опасную и грязную работу то кому что компенсировать?)))

Андрей

да

Юрий Маслов

Андрей привет, каким образом компенсировать ?

Андрей

во даже ума не приложу Юра

Юрий Маслов

Может быть с работодателей или производителей роботехники отчислять в фонд (которого пока с нас нет) д.с

Андрей

може и так Юра !