Антон Krik

Как Вы относитесь к инвалидам? Например к слепым или глухонемым людям?

Ответы
Людмила Любезная

Мне их жаль. Так как эти люди лишены природой того, что есть у всех остальных людей. Но в тоже время природа компенсирует. Если у Вас плохое зрение - то слух будет абсолютным)

Антон Krik

У меня его вообще нет, но на слух, действительно, не жалуюсь. 🙂

Людмила Любезная

Если что-то отнимают, то взамен всегда что-то дается)

Антон Krik

Ну да.

Ма
Мария

Как к обычным людям, которым волей судьбы выпала именно такая доля! Кстати, в жизни ни один из нас , ни от каких трагедий...., к сожалению великому, не застрахован!!!

Антон Krik

Согласен.

Ольга Кожанова

Ну глухонемых я вообще не считаю инвалидами....в век высоких технологий многие абсолютно здоровые люди не говорят с людьми голосом-в основном переписка

Ирина Гордеева

отношусь как к людям: подлецов ненавижу, с нормальными, добрыми дружу. я работала с инвалидами и училась для этого 5 лет

А. Беркович

и как к ним надо относиться? нормально, как к людям...у меня племянница глухонемая, прелестная девочка....

Антон Krik

Сочувствую.

А. Беркович

чему? у меня и у нее все в порядке

Антон Krik

Ну в смысле, плохо что глухонемая, а так вообще супер, что всё так хорошо!!! Я сам слепой. 🙂 Просто стало интересно почитать мнения людей.

А. Беркович

я до 8 лет не видела...потом операция и стало еще лучше))) желаю Вам не падать духом!

Антон Krik

Это классно! Спасибо! Да я и не падаю. За 21 год уж привык. 🙂

А. Беркович

а что раньше было по другому? что пришлось привыкать?

Антон Krik

ДА нет. Я с рождения. Мне кажется, что ослепнуть позже, сложнее привыкнуть, чем с рождения. Когда ничего не видел и понятия не имеешь, как это.

Майя Петрова

Как к людям, только с ограничениями в здоровье - им тяжелее жить, чем остальным. Стараюсь им помогать.

Нина Фокина

Инвалидность вызывает сочувствие,но на никак не должна влиять на отношения

Мариша Князева

с глухонемыми общалась на работе - писали записки - вполне приличные люди

Антон Krik

Классно!

Наталья Мякотина

Также как к зрячим, слышащим и говорящим, те же люди, только у них свой мир

Мария Давыдова

Люди всегда люди. Важнее, какой человек по характеру)

Зарина Бакирова

как к людям! к которым нужен другой подход в общении.

Антон Krik

А почему другой подход?

Зарина Бакирова

ну у глухонемых общение жестами- этому тоже надо научиться.

Антон Krik

Аааа. Ну это да. Ну например СМС решает проблему. 🙂

Зарина Бакирова

и это тоже

Антон Krik

Ясненько.

Афригита

Принимаю так же как и других: все мы с особенностями

Антон Krik

Круто!

Загадка(Простая)

Нормально.Люди,которым живется очень сложно.

Антон Krik

Не знаю, мне нормально. 🙂 Если бы ещё кое что в стране подправить, то было бы замечательно. Например звуковые светофоры. 🙂 Они не везде.

Ле
Лета

ну как нормальный человек станет относиться

Антон Krik

Ну не знаю. Люди разные и поведение тоже. Когда ориентируюсь по городу, то далеко не все адекватно относятся.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нормально, помогаю по возможности...

Татьяна Арешкова(Доросевич)

Главное,чтобы человек был хороший.

Мария Ивановна

нормально... я депутатов не люблю...

Антон Krik

🙂 Хииииииихиии! Чего так?

Мария Ивановна

Чего-чего! бедные увечные люди.... Мизулина вот бэби-боксы надысь запретила... Патриарх аборты...

Антон Krik

И такое тоже бывает.

Дарья Дашкевич

Как и ко всем людям одинаково

Антон Krik

Круто!

Идущий К Горизонту...

С пониманием и уважением

Ольга

👍

Ел
Елена

нормально, мне их жаль,