Павел Версилов

Если бы тебе пришлось присутствовать, когда твоему парню ставят клизму, в приемном отделении, что бы ты ему сказала?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

А нах ему что-то говорить? Это же клизма, а не сложнейшая операция какая-нибудь. А то, что это в попу, тоже ничего. Когда мне было интересно, что чувствуют люди при анальном сексе, я чего туда только ни пихал. Мне даже понравилось. Да и многие в том числе гетеросексуальные пары активно исследуют попки. Все нормально

Вера Соломенникова

ну и что такого,это процедура всего лишь,сказала бы:с облегчением!

Галина

Если это необходимо ,что тут особенного

Совершенно Секретно )))

крепись! счастья много не бывает!)))

Павел Версилов

крепиться бесполезно же 🙂

Ассоль Апельсинка.

Расслабься и получи удовольствие)

Павел Версилов

и что, ни капельки не пожалела бы7

Ассоль Апельсинка.

Сказала б бедняжка

Роза Молчанова

люблю бисексуалов

Павел Версилов

а это тут при чем?

Роза Молчанова

ну как первый шаг к этому

Cherry Cherry

Держись)))

Пушистый Инквизитор

надо было сказать расслабься 😆

Cherry Cherry

Ну да....Это сначала расслабься, а потом держись...пока до белого друга бежит)))

Лена Таланова

Крепись!

Павел Версилов

бесполезно ведь 🙂

Лена Таланова

Я морально!