Ιακώβ

Кто в армии послужил, тот ржать не будет! 😁
🖼

Ответы
Я Счастливая

Тоде самое модно сказать про многодетную маму, у которой один из детей еще совсем грудничок)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

точняк... мы спали на чехлах самолетных...пока наш летал..и шум не мешал от других самолетев..

Дракончик

Засыпали даже стоя, найдя точку опоры.

Аптер Пётр Яковлевич

Я и не служил в армии и тоже не лошадь

Кубинец

Это слабо, вот стоя спать прикол.

Акзам Атамухамедов

Мы располагались на пилонах

Сергей Сергей Журавов

эт да. где только я не спал..

Адылиус Рим

мелочь. Я в дуле танка спал

Светлана Филюкова

😁🤓🧐👋🤝

Елена Булатова

Солдат спит служба идёт.

Ла
Лана

Конечно нет,бедолаги

На
Наталья

Ваааще не смешно.......

На
Наталья

Сын служил. Друзья- чеченская .. первая потеря - Афган ..

Ιακώβ

Что грустно-то? Какое отношение имеет служба вашего сына и тема топика? 😏 Только одно слово - "служба", что повлекло для вас дальнейший ассоциативный ряд. Но вы всё же отвлекитесь от своих воспоминаний и взгляните просто на картинки, как на повод поржать.

На
Наталья

Спят в повалку, не от того что у них сон час , б.***тттть!!! Я была в госпиталях восемь раз!!. 8!!! Три из них --в мирное -наше время!!! Мне не смешно, Я сказала! Точка! А уж как у Вас , мне срать!

Ιακώβ

Ну и мне, соб-но, начхать, что вы там себе сказали! 😬
Срите дальше. Получится, правда, в собственные шаровары! 😆

На
Наталья

Ваааще не смешно.......

Natan Sheifis

На батареи- самое козырное место