๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сколько раз удивлялась логике девушек,но записка:"ушла,приду,когда вернусь" просто убила меня))))))))));):D

Ответы
Анна Оксендлер

мужское мнение о женской логике было напрочь убито,когда жена попросила мужа подать цветные невидимки)))

Microsonya Www

))))) а чё? всё логично.......приду и вернусь у девушки абсолютно разные по смыслу)))))))))))))))

Алла Прохоренко

Женщины Божьи создания, а такая логика не от Бога и не надо убиваться по тому поводу.

Владимир Василенко

Ну это же женская логика--кто её поймёт может защищать докторскую дисертацию.

Владимир Василенко

Ну это же женская логика--кто её поймёт может защищать докторскую дисертацию.

Sh
Shafant

ну возможно она возвращается поэтапно . сперва тело потом мозг .. 😛

Дмитрий Юрочкин

стандартная: -"приду через 15 минут" - тоже вымораживает нехило

Гульназ Насибуллина

а сама обиделась сама извинилась сама простила и вернулась

Ви
Виктория

Вот и докажи потом,что она вернулась не вовремя

Александр Berceuse

Вероятно, "вернусь" и "приду" - не одно и то же.

Янина Авласевич

так и надо, девушка должна быть загадкой...

Роман

а ведь верно написано, хрен оспоришь)))))

Александр Анчиков

Это значит - "не жди меня, ложись спать"

Анна Zzz

))))))))))надеюсь что убила не наповал)))))

Ирина Стручкова

значит, еще есть место удивляться

Галина Федотова

Умница ! И не придерешься...))

Анатолий Федоренко

главное что ей это понятно.

Наталья Яринова (Попова)

А тож!!!в этом вся женщина!!!!

Анна Науменко

О да, логика -"железная"..!)))

Ганна Ганна

да неоднозначный ответ!)))