Олег Стольник

Сто раз Оксана слышит за день:
то не задень, сё не задень.
Как не задень, когда такая
задень?!

Ответы
Наталья Косницкая

А вам не кажется за день ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ СЛВШИТ?

Та
Таниука

Трудно нормальному человеку в царстве гномов)

Олег Стольник

Привет Танюшка!
Как же я рад тебя видеть! 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Таниука

Вот кого не ожидала увидеть, так это тебя...Привет!!!!Огромный и тёплый) Последний цветок-для нечётного количества?)))))) После 25 цветы не считают))) Собственно, как и года))))) С прошедшим годом!))) Как сын? Все радости первых лет жизни познаёшь?)))))))))))Лучшее время, когда детки малеенькие...

Олег Стольник

Танечка! С каким же теплом ты сказала! Спасибо, милая моя подружка. Обнял бы и расцеловал сейчас в щечки твои с ямочками!
Растет сын, Танюш! Мне в радость всё это. Старею наверно 😄
таскаю его с собой везде, маму нашу бережом и идем за вторым ребенком 😄
Напиши в личные сообщения о себе, об успехах и печалях, как сама, как семья? как жизнь у вас?

Та
Таниука

не могу в личные) привет,Олег) Знаешь, радость-это от молодости))) только юные умеют по-настоящему радоваться)))))) Какие ж вы молодцы!!Желаю здорового братика-сестричку ))))))Надо же:сам только что родился, а уже старший!)) А у меня всё хорошо) Дочке сегодня 16 лет)(ОГО)....)))))))))))

Н*
Наталька ***

праздники форева!)))