Лиза Грубова

Скажите, пожалуйста, Вы что предпочитаете: получать и ощущать райские наслаждения здесь и сейчас или сдерживать и ущемлять себя в удовольствиях из страха попасть в Ад и сгореть в огне, которые есть только на словах и на бумаге?

Ответы · страница 5
Алексей Черепов

я думаю надо быть недалеким человеком, чтобы отказываться от райских наслаждений)))

Алексей Черепов

нуу может ты и права это их выбор их карма, но с моей точки зрения это не жизнь

Лиза Грубова

Вот и умничка! Живи как хочешь, но не мешай жить другим!

Алексей Черепов

я никому дорогу не перехожу))))

Лиза Грубова

Так держать и всё будет хорошо!

Лиза Грубова

Спасибо и всего доброго!😌

Анастасия Ланцова

Все мы в этом мире грешны😅 так что лучше сразу получить кайф чем обламываться

Лиза Грубова

Спасибо за прямой простой ответ, совпадающий с абсолютным большинством.

Анна Катина

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Лиза Грубова

Спасибо за ответ, с которым я солидарна.

Де
Дед'уктор

Фик знает. Судьба меня не особо искуоает соблазнами. Поэтому, мне не с чем бороться.

Лиза Грубова

Но, при случае, себя то обижаете? От выпивки отказываетесь? От скоромной еды в пост отказываетесь? От интимных отношений отказываетесь?

Де
Дед'уктор

)))Ха-ха. Ну совсем чуточку отказываюсь. Вернее, забываю себя баловать))). Женат был - жена баловала. А сам себя забываю... Блин )))

Лиза Грубова

Значит Вы по первому варианту, сам себе друг, товарищ и брат!

Лиза Грубова

Не знаю, но подавляющее большинство идёт этим путём! И я в их числе.

Де
Дед'уктор

Отлично. Был бы молодым, я бы прогулялся с вами рядышком 😉...)))

Лиза Грубова

Спасибо за похвалу и всего наилучшего!

Сергей Кляхин

сдесь и сейчас а потом и в огне неплохо хоть холодно небудет а жар костей не ломет)))

Лиза Грубова

Как и абсолютное большинство. Спасибо и всех благ.

Матвей Кутузов

сдерживать и ущемлять себя в удовольствиях из страха попасть в Ад и сгореть в огне,

Лиза Грубова

Молодец! Место в Раю обеспечено!

Я+
Я+Я

я хочу и в Аду быть с теми, с кем получаю наслаждение здесь... подтянешься к нам? 😄

Я+
Я+Я

ждем... 😜

Đɇ♅Άℬю

Ты даже не преставляеш как я люблю реальность. Знали бы - офигели 😜

Đɇ♅Άℬю

никогда не узнаеш то, на что способна, пока не попробуеш.

Лиза Грубова

Да, сколько не говори "халва" от слов во рту сладко не станет.

Đɇ♅Άℬю

Если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Đɇ♅Άℬю

зайди к себе в мир -там подарок

Лиза Грубова

Много таких, которым почти все не нравится, что у других.

Ильзат Турдиев

райские наслаждения , то есть урвать по чуствовать и все, где сорву там и по имею))

Ильзат Турдиев

большинство возможно , но не все.

Лиза Грубова

В моём окружении других нет!

Ильзат Турдиев

мне какая разница? я прост зашел почту проверить вопросы пришли решил ответить , ничего личного спасибо

Ford Mondeo

наверно ад.. там хоть кормят... и тепло ... а тут -42 и уголь надо идти киркой колоть...

Лиза Грубова

Это перхоть с головы сыпется!

Ford Mondeo

нет снег, по ходу придется утром халтурить...

Лиза Грубова

Так опять хорошо, к прибыли!

Ford Mondeo

Трактор надо будет заводить, а его не сделал сегодня...

Лиза Грубова

Кому надо сделают, а ты пока отдохнёшь - опять хорошо!

Master №1

Существование ада уже доказано, хотя многие это не признают или боятся признать

R_
Radik _Radik

мне пожалуста всё и сразу. а потом трава не расти.я вас всех в аду встречу!!!!!!!!!!!!!

R_
Radik _Radik

тебе никто не говорил что ты красивая?

Виталий Михальченко

Привет !!!! Люблю то что возле меня и рядом со мной!!!! И любить ее постоянно!!!! 😄

Лиза Грубова

Поздравляю и спасибо за ответ.

Виталий Михальченко

И тебе удачи !!!!!!! Будь любима и счастлива !!! 🌷

Иван Поздняков

вопрос вечный, но если не будет ни каких ограничений ад настанет здесь на земле

Лиза Грубова

С уважением к вашему мнению спасибо за ответ.

..... V

лучше здесь мучиться ! потому что это временно! там вечно будешь Наслаждаться !

Лиза Грубова

Каждый имеет право на свой выбор! Я его уважаю!

Лиза Грубова

Ты считаешь, что лучше здесь мучиться и это временно, а там вечно будешь Наслаждаться - я уважаю твой выбор!

Лиза Грубова

И я рада, что ты рад! Пока!

Игорь Злобин

по тарелке яблочко наливное катится--кто не пьёт не ебёт--ух потом спохватится

Игорь Злобин

без обиды -народная мудрость

Лиза Грубова

Это жизнь! Никаких обид! Дорога ложка к обеду!

Игорь Злобин

тебе респект!! от души

Неординарный Человек

Меня ведут мораль и нравственность. Не приписывайте всех к этому рабоподобию.

Лиза Грубова

Спасибо за Ваше мнение и всего доброго.

Артем

живи и не думай о смерти и рае и аде!Жизнь коротка чтобы на это тратить время!)))

Юрий Дудин

Не в раю и не в аду никто не был, а кто был, те не вернулись. Информация фэйковая

Алексей Иванов

я тебе сейчас такое ууууу сделаю что наслаждения в аду будут лучше чем здесь

Алексей Иванов

ну забить- просто бросить делать, забить куда подальше

Лиза Грубова

Ааааа. Поняла. Мне надо что то бросить куда то подальше! А что бросить???

Лиза Грубова

Мне нравится, что я делаю, а что не нравится просто не начинаю.

Алексей Иванов

ну вот, это и называется забить

Лиза Грубова

Забить не начиная - очччень оригинально! Как можно что то сделать не начиная?