..
.......

Почему в нашем обществе присуствует утверждение ,что девушка должна выйти замуж,мужчина -женится?

Ответы · страница 3
Клотильда

ни кто ни кому не должен

Ксения Смирнова

традиция такая наверно

Василиса

Чтобы детки были....

..
.......

Детки могут родиться и без брака

Василиса

Но, все таки лучше, когда у детки есть оба родителя

Василиса

Чтобы знали, как хреново брак:)) А-то моя дурочка хочет за муж и детей много, а ей и десяти лет нет....

Василиса

А мне вот не смешно, когда пятилетний ребёнок с подружкой обсуждает сколько хочет детей и какого пола....

..
.......

Так это просто игра-копирование взрослых

A Lina W

Общ.мнение🤔

Шурави

Всё по-старинке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

стереотип