Варвара Альгина

КУДА ДЕЛИСЬ СПОНЦОРЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДЕВУШЕК ??

Ответы
Майк Вазовски

быть спонсором, значит во что то вкладывать свои инвестиции и получать от этого какую то пользу (или прибыль), так я это понимаю. Итак, внимание вопрос: какую пользу принесет инвестиция в виде милой девушке?

Бес Пристрастный

Если вы считаете себя милой, и вам нужны спонЦоры, то идите вечером на панель и ждите. СпонЦоры обязательно к вам подкатят, возможно даже в очередь встанут.

Koktebel 112

следи за ценами на нефть сорта Брент .... чем ниже цены, тем меньше спонсоров .... а скоро их совсем не будет ( спонсоров )

Борис Сабуров

Плохому спонцору всегда девушка мешает? Да достаточно их. Какая девушка без спонцора.

Андрей Довгалюк

Халява кончилась. Милые девушки наконец-то добились равноправного отношения. 🙂

См
Смайлик

ВАМ надо бы самим зарабатывать давно!!!!!! а не ждать и не искать халявы!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спонсорство потеряло актуальность... Вы видимо в девяностых застряли))))

Варвара Альгина

заметно !по этому родители больший детей ,часто и продают своё имущество ,что бы вылечить своё чадо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда Вы вопрос неправильно поставили!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спонсор, для милой девушки, это когда постоянный партнер обеспечивает ее за то, что она с ним!

Александр :)

Спонсоры? То есть идиоты которые дарят деньги только за наличие вагины?

Роман Смарт

это те что по пьяне коня на скоку зашибут и лезут в горящие избы попьяне

Де
Дед'уктор

Обнищчали оне! Теперь, милым барышням придётся самим горбятиться)))

Василий Дьяконов

не считают нужным оплачивать то что дала природа в том числе и секс

Павел Вережан

Сейчас спонсоры умные, они ищут себе подобных, то есть принцесс.

Елена Тарасова

🙂 они тусуются на безграничном рынке бесплатных предложений.

Кот Горный Пик.

они все трогают мягкоупругие шарики и теперь не в состоянии

Даниил Мурашов

наверное туда же куда и милые девушки для инвалидов как я

Даниил Мурашов

откуда тогда стока негатива и злости

A.l.i.c.e.

Вы уверены, что правильно сформулировали свой вопрос?

A.l.i.c.e.

Поиск спонсора для милых девушек - это предложение секс-услуг. Тогда вы с местом ошиблись.

Константин

денег на всех девушек не хватит неговоря о спонсорах

Victor Arthur Stratfeald

уже разобрали милых , остались те , кто претворяется

Павел Перевозчиков

нашли себе половину которую не нужно спонсировать)

Марина Лебедева

Милые девушки сами научились зарабатывать хорошо.