Г*
Галина *

Задаю вопросы мужчине, он отвечает не многословно, конкретно, но ответных вопросов не задает. Почему так делает, не интересует. Вопрос как вызвать мужчину на обоюдный диалог?

Ответы · страница 6
Иван Иванович

Да запросто. Но позже, сейчас на работе.

Иван Иванович

Еще на работе..

Ланочка

зачем.если он вами не заинтересовался?

Г*
Галина *

Боже мой, так вопрос не зачем, а как...

Ланочка

ничего хорошего уже не получится...потому что вы выбрали,а не вас!..Вам нужен мужчина такой?

Г*
Галина *

вы издеваетесь, как он может меня выбрать, если о моём существование не знал, пока я ему не сбросила смс?)))

Ланочка

а вы странная тогда) есть ваше фото..если мы говорим о спрашке,значит не зацепили....а вообще есть прямые вопросы..задали и все!

Г*
Галина *

нет он не здесь, на др.сайте, хотя если он здесь под каким нибудь ником, то я конечно пропала, Нет, он не может здесь быть, он не такой. Да он видел мои фотки, и прямой ? ему задавала, и не пойму, или он так сильно расставание переживает или на моих нервах играет

Ланочка

да поймите..значит не зацепили его)..так бывает к сожалению,ии задайте какой нибудь провокационный вопрос ,на который он не сможет не ответить) как то раздраконьте его)

Ланочка

тогда удачи) и помните.....мужчины это охотники..вот пусть ими и остаются) ...и любят очень когда им мозги пудрят)..но надо чувствовать предел)

Михаил

Если дама интересна - вызовется и сам)))

Г*
Галина *

почему то мне кажется, что не все такие мужчины...

Михаил

ВСЕ))))))))))

Г*
Галина *

есть мужчины, которые не уверенны в себе.... стесняются....

Михаил

если нужна и напишет, и найдет_)

Г*
Галина *

Так можно очень долго просидеть пока дождёшься...)))

Александр Маврин

Налей сто грамм и разговор завяжется!!!

Г*
Галина *

у нас же только смски...)))

Александр Маврин

Обед по телефону вкусен, но не сытный, так и СМСками не наговоришься!!!

Константин Сибирчи

Ух ... сказал бы я ... да многие не поймут.

Г*
Галина *

... а ты потихоньку скажи...)))

Ан
Анатолий

живет живет в этом доме Галина..песня..

Лови Момент

Сменить ковер на что-то современное ..

Г*
Галина *

... Он это фото не видел.... 😊

Лови Момент

ну, значит .. те тоже не устроили ….

Леонид Гове

Только,если вопрос его заинтересует.

Г*
Галина *

Он то на мои вопросы отвечает, но сам не задаёт, и я в растерянности...

Владимир

Общение, как говорят,это как интим...

Владимир

Ну, что непонятного-то? Есть желание общаться, общаетесь, нет...не общаетесь, все просто.

Василий Тимощук

заинтересуйте его чем или кем либо\

Василий Тимощук

а Выо ком вообще сейчас ?

Самая Счастливая)

Многие мужчины-малообщительны тут.

Аркадий

Не понял вопроса Вашего. Объясните.

Анатолий Васильков

А ВЫ вопросик продуманный задайте

Г*
Галина *

я уж не знаю какой, боюсь что своими вопросами задолбаю его...

Анатолий Васильков

А ВЫ так с Магадана зайдите и потом не самолетом а поездом на перекладных приближайтесь

Не Я

а зачем? если он не тянется к тебе

Не Я

я развелась пять лет как. но жила в браке в одиночестве

Г*
Галина *

Мужчины честнее, разлюбил, сказал, а женщина все тянет, и плохо но не решается. А что же сейчас мешает найти друга? неуверенность?

Не Я

у меня еще первый маленький сын был он сказал: я с тобой жить не буду! но прожили 26 лет. он меня никогда не любил. а я все боялась остаться одна с детьми. ну и что толку? все равно к старости одна. нет. меня уже предупредили что мне не найти. да и сама не дура поняла это

Г*
Галина *

Опаньки, и кто же такой умный, чтобы предупреждать тебя, что ты ни кому не нужна?

Г*
Галина *

Да ты что? Какое доброе окружение вокруг тебя. Глянь в зеркало и скажи что в твоей внешности не нравиться тебе самой?

Олег

зачем? Можно ведь и поругаться))))

Г*
Галина *

Хи хи, лучше поругаться уж..

Олег

провакатор)))

Владимир Тунгусов

Из вас не получится провокатора.

Владимир Тунгусов

Вы ставите слишком конкретный вопрос

Беатрис

если ему Ж не интересна, то никак

Гена Лозовой

пока выжидает-потом прорвет его

Гена Лозовой

жжди-не торопи события-умей держать паузу

Г*
Галина *

в этом беда, терпения 0 . поэтому столько ошибок делаю...

Гена Лозовой

тогда оставь его-твой мужч

Г*
Галина *

такой ответ Геночка,мне не нравиться!!!

Гена Лозовой

тогда борись за него и у вас все получится-я нашллю на ваши отноошения флюиды положительные

На
Наташка

Да гони ты его...😜

Angela На Метле

может ему этот диалог в тягость

Г*
Галина *

Я не спрашивала причину, меня интересует Как😊

Angela На Метле

сначала надо интерес пробудить к себе, а он - вещь неподконтрольная мужскому разуму

Г*
Галина *

... и как пробудить этот самый интерес...?)))

Angela На Метле

единого рецепта для всех нет. интуиция должна подсказать

Г*
Галина *

Он с другой стороны монитора, молчалив, позвонить не могу, о нем ни чего не знаю и какая тут может быть интуиция...