Валя Мкртчян

Что же это такое-европейские ценности?

Ответы · страница 10
Раушан Токабаева

то чего мы пока не добились

Раушан Токабаева

когда все поймут истинные ценности жизни!

Виталий Туркулец

Это бред наркомана-дебила.

Виталий Туркулец

Как не быть на них злым,если они перевернули всё. Историю переиначили,детей учат что они бесполые,узаконили однополые браки,ради своей выгоды развязываю войны,детей забирают из семей,всё кто живёт восточнее их не люди. это ценности?

Владимир Пашинюк

Гомосятина и культ денег

Владимир Пашинюк

как уж есть. Не мы это придумали

Сергей Привалов

расскажу если интересно

Валя Мкртчян

Крым нашей России обошелся очень дорого, так дорого, что весь Крым такой цены не стоит. За Крым нам пришлось отдать все доверие, которое испытывал к нам мир. Все отшатнулись, мы остались одиноки. И зачем мы это сделали, сами на себя беду накликали.

Валя Мкртчян

Ну , знаете ли, вам не объяснишь .

Валя Мкртчян

Вот я , очень рада, что вы со мной согласны!!!

Сергей Привалов

Крым-стратегическая точка на Черном море и Путин правильно "отжал" ее, или вы хотели-бы видеть там американскую базу?

Валя Мкртчян

Чёрное море это лужа, окруженная натовскими странами. Босфор и Дарданеллы, проливы, проходят через Натовскую Турцию. Никакого стратегического значения это не имеет! Американскому сапогу нечего делать в Крыму.

Алексей Дидык

да дрочь это всё кошачья

Валя Мкртчян

Дроч может без мягкого знака пишется?

Алексей Дидык

может...но с мягким знаком красивее

Алексей Дидык

главное чтобы было красиво

Михаил Аврех

поделитесь ,если знаете.

Валя Мкртчян

Демократия, свобода слова, свобода печати, верховенство закона, право на справедливый , независимый суд....

Олег Демидов

Обесцененная история....

Sei Stets Du Selbst

Цивилизованная жизнь...

Валя Мкртчян

Ваш ответ меня порадовал. Спасибо.

Валя Мкртчян

Вы лягушечка на банане?? Вы кто?

Валя Мкртчян

Это тоже меня очень радует , сильно радует на фоне того накала ненависти, который присутствует среди р-шо населения

Belich Roman

пид оры.... лесби... и т.д.

Наталья Маркова

очень спорные сейчас...

Григорий Таланов

ценности дегенератов

Валя Мкртчян

Хорошенькие же дегенераты! Людей лечат, BMW делают.....

Григорий Таланов

а кого рожают?вот ведь какая закавыка,через полвека некому будет BMW делать

Евгений Самсонов

нет столько вранья.

Валя Мкртчян

Там нет столько вранья, сколько в России??

Сергей

Бородатое Кончита.

Валя Мкртчян

Россияне ау! Почему все такие озлобленные?

Уримен

Армянка и 53 года ???

Уримен

понятно- доверяет...

Уримен

как

Валя Мкртчян

А с кем я говорю, с птицами ??

Уримен

Хотите самной пошутить

Уримен

От чего

Abc

Ничего хорошего!!!

++
+++++++

Вы там были? Или это Вас тролли так настроили? Там тоже очень много всяких "тараканов" ...своих

Валя Мкртчян

Идет деградация страны, умов людей, общественного сознания, используется идеология ненависти к окружающему нас миру.

++
+++++++

Вы сейчас напрасно тратите (можно сказать троллите) слова и время

Валя Мкртчян

Чем ниже интеллектуальный уровень человека, тем больше у него потребность принадлежать к большой агрессивной и свирепой стае!!

Abc

А мне, кажется ты из Армении!!!

Йожин Сбажин

это не для многих

Валя Мкртчян

Для тех у кого есть деньги?

Валя Мкртчян

Имя , фамилия....???? Вы откуда?

Йожин Сбажин

вы меня смущаете конкретностью темперамента 😄

Йожин Сбажин

есть такая кровь в далёком прошлом полагаю, но Йожин - это ник...

Галина Гриднева

у тебя азиатские

Галина Гриднева

Зачем же за чурку надо было выходить

Валя Мкртчян

Так нельзя говорить. И потом, 30 лет назад народы СССР были братскими.

Валя Мкртчян

Почему? Я 30 лет замужем, у меня дети, прекрасный муж, который меня любит, у него хорошая профессия, он врач. Почему я шлюха?

Юрий Кудин

Нам они не нужны

Валя Мкртчян

Свобода слова, верховенство закона.... Нужны!

Александр Ревнивцев

пошли их на хрен

Александр Ревнивцев

ЕВРОПЕЙЦИ И АМЕРИКАНКА псаки

Александр Карпов

вопрос к хохлам

Валя Мкртчян

Нет там никакого фашизма. Обычные люди там живут, которые хотят мира, свободы, честных чиновников , умного правительства.

Александр Карпов

те же самые люди прямой наводкой из 152-х мм пушки по больнице, в которой старики и дети, те же самые люди вчетвером 14-летнюю сикушку во все дырки в подвале, те же самые люди хотят мира?!!!

Валя Мкртчян

За это , спасибо скажите тем, КТО отправляет тысячи, давших присягу России солдат, защищать не Родину, а чьи-то политические и экономические амбиции за границей этой Родины, в чужой стране. Ответить должны все- и военкоматы, которые выполняют план по "добровольцам", и командиры, подписывающие отпускные удостоверения и ....

Александр Карпов

ладно, проехали по чужим нотам поете, девушка, стыдно

Валя Мкртчян

Российские граждане , кто симпатизирует" Новороссии", кто за " Крымнаш", кто сегодня , сидя на диване, восхищается героической борьбой бандитов за независимость Донецкой и Луганской областей скоро поймут, что это такая подлость, бо большому счету. Люди скоро поймут, что вся эта трагедия была не для защиты русскоязычного населения на Украине, а для решения больших геополитических задач.