Валя Мкртчян

Что же это такое-европейские ценности?

Ответы · страница 4
Валерий Варченко

инквизиция,крестовые походы,охота на ведьм,двойные стандарты и многое другое...

Валерий Варченко

почему кроме? кому то это хорошо,но не всем,основная их идея - сделать СЕБЕ хорошо за счёт другого...

Вячеслав Вирин

Шекспир, Моцарт, Гегель, Диор, Рафаэль, Форд и т.д. а русские алкаши их не видят....

Валя Мкртчян

Обидно за "русских алкашей", что они не видят этого.

Валя Мкртчян

Ненависть, доведенная до истеризма, до паранои. Ослепленные этой ненавистью, заведенные телевизором , люди утратили способность мыслить.

Вячеслав Вирин

странно...а говорят - русские добрые великодушные...ничего не пойму....

Валя Мкртчян

Русские великодушные люди!

Morkich Bekov

да выбросьте из головы эту Гейропу, там ведь полная деградация, уж поверьте мне

Александр Ксенофонтов

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ДУРИ, ГОЛУБИЗНА, ЛИБЕРАЛИЗМ.

Алексей Зырянов

Был когда то у меня друг-Гриша Мкртчан и было это в начале 80тых в Туве с Ильинка

Валя Мкртчян

Я ему не родственница. Любил на баяне играть?

Алексей Зырянов

на бояне играл а еще очень вкусные приправы готовил я с тех пор таких не пробовал и научиться не успел-жаль -разъехались

Алексей Зырянов

жил и довольно долго -всю тыву прошел в лаптях разбитых

Алексей Зырянов

да была там у меня песня такая

Алексей Зырянов

дааа жаргон и как сейчас говорят -шонсон

Валя Мкртчян

Не хотите говорить, не надо.

Алексей Зырянов

и вам всего доброго 🌹

Игорь

да нет там ценностей, прос....ли давно, однополые браки это по вашему ценности?

Nikolay Kaschtschenko

Меркель сказала, что самая важная - признание браков сексуальных меньшинств

Тэ
Тэдди

Задайте лучше им этот вопрос? Кончита Вурдс вот это их "ценность" в кавычках.

Андрей Черепанов

У них (за бугром) свое мерило ценностей, которые нам, увы многие, не подходят.

Сергей Ка

это свобода воспринимаемая как вседозволенность. и потому нам не приемлема

Kvazimodo **

с их,точки зрения-это то,к чему необходимо стремится.с нашей-полное дерьмо.

Владимир Ремизов

Попытался ответить, модератор путает перверсии с ненормативной лексикой.

Ле
Леонид

зависит от многого и изменяется в угоду конъюнктуры и власть придержащих

Дмитрий Князь

Наркомания,безработица,однополые браки.Одним словом Европа.Ну ее в попу.

Валя Мкртчян

В России дела обстоят ровно так, как и на Украине, еще хуже.

Дмитрий Князь

Сомневаюсь я однако.В России не обстреливают жилые кварталы и не убивают стариков и детей.

Валя Мкртчян

Зато под стенами Кремля убивают инакомыслящих.

Дмитрий Князь

Инако мыслите дома ,а не под стенами кремля.И кого там убили? Немцова? Так у нас тоже убили Кузьму.Это практикуется в любой стране.И вообще,кто Вас в Гейропу не пускает?

Валя Мкртчян

Я хочу жить там , где родилась.

Борис Емельяненко

Ценят они себя любимых, а Украина, Россия для них так расходный материал.

Валя Мкртчян

Что плохого они сделали России??

Борис Емельяненко

Список большой, самое страшное что война идёт практически на нашей земле, опять русские бьют русских, раньше были белые красные, теперь русские укропы, вопрос кто всю эту возню организовал?

Валя Мкртчян

В.В.П. устроил очаг дестабилизации Украины для решения своих больших геополитических задач.Его важнейшая задача- договориться с США и ЕС о разделе мира, где есть фиксированные зоны влияния.

Саша Шаргаев

однополые браки - которые приведут к вымеранию европы,и мусульманизация

Светуня

геи на улицах , родитель1 и родитель 2, демократия (т.е. бомба) в каждый дом

Андрей Мишутин

бородатые бабы, партии педофилов, парады голубятен и прочие мерзости...

Андрей Мишутин

Какая злость? Не призываю посмотреть (почитать) российские СМИ. Всё это чуть ли не каждый день по евроньюс можно увидеть. Так что спокойная констатация фактов. Могу добавить от себя: вступили в ес всякие румынии- болгарии (с малой буквы, потому как своим появлением на карте европки они обязаны России- результат Балканских войн). Теперь хлынули в Европу их толпы. Безработных там своих хватает, так что большей частью либо сидят на паперти, либо идут в криминал. Моя племянница живёт в Люксембурге, связана с журналистикой, так что за слова отвечаю. Так что какие такие "ценности" они нам пропагандируют?

Валя Мкртчян

Достоинство и свобода, демократия и равенство, верховенство закона, уважение прав человека, право на справедливый, независимый суд.

Андрей Мишутин

По пунктам. 1.В Германии есть районы, где немецкие дети бояться ходить в школу. Что до свободы- то сие штука относительная и индивидуальная, а у них зачастую принимает мерзкие формы, которые я указал выше, да и пополнить могу список. 2.Демократия благодаря западу же давно стало словом нарицательным, так как её проявления весьма далеки от классического определения. Кстати, у нас тоже имеется. Равенство исключено вообще в любой человеческой формации. Ну не можем мы все быть равны, это тогда просто запрограммированная толпа.3.Верховенство закона? Всех перечислять не буду- достаточно вспомнить историю Стросс-Кана. 4.У нас и это имеется в не меньшей степени. Другой вопрос, как эти права реализовываются. Вспомним расстрел МИРНОЙ (в отличие от Киева) демонстрации в Англии под названием "оккупай не помню чего" пару лет назад. Не подскажите, сколько десятков протестующих там погибло? Вот такие права и суды. Про действия полицейских в штатах известно всему миру...

Игорь Коник

А вы на Украину посмотрите, а потом на Сербию и поймете все их ценности.

Игорь Коник

Да притом что они свои ценности начали прививать сначала бомбежками в Сербии, а теперь нациками в Украине.

Вадим Серяков

Ложь. Подлость и предательство под маской толерантности и демократии.