Ольга Чернова

Вопрос к гомофобам : чем вам так не угодили ЛГБТ? Откуда такая ненависть?

−7
Ответы · страница 2
Ярослав Светин

не стоит проявлять агрессию и насилие к ним. Если, конечно, они тоже ведут себя как люди)

Владимир Тунгусов

Нарушается закон о браке, - мужчины и женщины, как в физическом, так и в моральном плане.

Александр Данкев

Ненависти нет, но есть протест когда эти персонажи агрессивно отстаивают свои права!

Ольга Чернова

Притеснений ЛГБТ в России - да сколько хотите. Ну а ювеналка - противоречивая вещь.

Александр Данкев

Об этом можем спорить бесконечно, я высказал своё мнение и мнение большинства россиян.

Ольга Чернова

Что говорить о стране, где большая часть граждан оправдывает зверства Сталина и выступали против закона о домашнем насилии)

Александр Данкев

Так, стоп, вы пересекаете красную линию! Человек, при котором была выиграна война и поднята страна за рекордно короткий срок, не был тираном и уж тем более не вытворял зверств, всё это растиражировано западной пропагандой! Очень прискорбно, что умная женщина ведётся на эту пропаганду! Всего доброго, я более не желаю с вами общаться.

Ольга Чернова

Взаимно. Принимайте "Новопассит" 3 раза в день)

Barba Rossus

Потому что это вредит обществу. Они в большинстве своём, бывают ВИЧ-инфицированны...

Ольга Чернова

Среди них ВИЧ-инфицированных столько же, сколько и среди гетеросексуалов.

Анатолиевич

это противоречит размножению, если все будут все петухами-- жизнь остановится

Ольга Чернова

Миллионы - не значит все адекватные люди. Особенно если речь идет о постсовке. Любому нормальному человеку все равно, кто с кем спит.

Анатолиевич

далеко не так, подрастешь-- поймешь. связь кончаю, не отвечать!

Ольга Чернова

Да-да, куда мне до вас, совков)) Принимай Новопассит 3 раза в день.

Анатолиевич

желаю тебе мужа педераста!

Улыбка)))

да,Анатольевич,логично

Zаиц Харофый

Во первых это мерзость. Во вторых, это гавно агрессивно пропихивают по миру.

Ольга Чернова

А мерзость-то в чем?

Zаиц Харофый

Пихание хуя в жопу

Ольга Чернова

и что тут такого? 😆

Zаиц Харофый

Аа!! Ну если дырка воняюшая гавном вам приятна, тогда конечно. Вы на правильном пути

Ольга Чернова

Если следить за гигиеной, то все нормально будет. А если нет, ну так нет.

Zаиц Харофый

Фу блядь.... Даже продолжать не буду этот бред

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это они.. хомофобы , от непонимания.. Бруно от непонимания на костре сожгли....

Ви
Виктор

я не гомофоб хотя и огетеросексуал . каждый ловит свой кайф мне нужнав баба

Вакиль

Скажу за себя. Только за то, что они прививают свою ненормальность детям.

Ольга Чернова

От воспитания ориентация не зависит. Иначе почему в гетеросексуальных среднестатистических семьях вырастают геи или лесбиянки.

Вакиль

не везде и не всегда. Это оттого, что детей делают не на трезвую голову. Это во первых, потом и нормальных делают такими путем своих ненормальных поползновений и отношений.

Ольга Чернова

Ориентацию выбрать нельзя, так-то. Она формируется различными биологическими и гормональными факторами.

Вакиль

Да, я в курсе. А неприятие этих людей только оттого, что они против своей природы идут...

Ольга Чернова

Если они такие, то это и есть их природа. Они же не могли взять и сказать : "Не хочу по девочкам, буду по мальчикам." или наоборот.

Мистер Макс

Мне ваще пох кто там кого дрюкает, просто нехер это в общество тащить!

Вячеслав Чалый

Ненависти нет... Должно вести себя порядочно, обиженные природой...

Александр

У меня нет ненависти к змеям, но я их органически не перевариваю.

Игорь Сконников

В старые времена пид...в били смертным боем. За людей не считали.

Владимир Бэкман

это ни ненависть , а просто неприятие противоестества природы

Владимир Бэкман

Как вы категоричны в своих словах))))

Ольга Чернова

А я не должна сомневаться в том, в чем и так уверена)

Ольга Чернова

Ну, если я действительно понимаю тему, о которой пишу, то почему бы и нет)

Ольга Чернова

Во всяком случае, в техтерминах и ссылках, что вы мне написали, так и не было ничего такого, что заставило бы меня поменять свое мнение.

Владимир Бэкман

ну упрямство вообще трудно повернуть в другую сторону)Стало быть каждый осьтался при своем мнении

Dan Bongо

Научно доказано, что гомофобия это психическое растройство.

Ольга Чернова

Вот-вот. Но господа-гомофобы упорно это отрицают. По их словам, гомосексуальность - болезнь.

Dan Bongо

По их словам?)) Что можно от людей с психическим растройством услышать?)) Мало ли что они говорят?))

Ольга Чернова

Не так давно один биолог пытался меня убедить, что гомосексуальность входит в список расстройств. Лично искала и ничего не нашла. Ответ был : "Вы плохо искали". 😆

Ольга Чернова

Я сомневаюсь в этом)

Ирэн Понарошку

Мне параллельно...лишь бы всё законно и без жести в обществе

Ирэн Понарошку

У каждого своё мнение о норме в обществе.

Ирэн Понарошку

Это всего лишь рамки которые устанавливаем мы сами

Ирэн Понарошку

А если бы изначально было бы Так...то Сейчас это было бы для нас нормой

Ирэн Понарошку

История история...а правда ли то что мы сейчас знаем?

Ирэн Понарошку

А как же возлюби ближнего своего,?

Игорь

Рожать они как собираются, то есть пополнять ряды нации?

Ольга Чернова

А они обязаны?

Игорь

Но детей берут из семей для себя.

Ольга Чернова

При желании можно и суррогатную мать нанять, от кого-нибудь из двоих забеременеет. Это если гей-пара.

Сергей Ханьжин

А,чем они не угодили Богу?(вспомните Содом и Гоморру)))))

Ольга Чернова

Под содомией понимается любое девиантное сексуальное поведение. А уж приписывать туда гомосексуальность или нет - выбор каждого.

Ольга Чернова

Почти любая религия всегда консервативна.

Сергей Ханьжин

Насчёт,религии-не спорю,но поощрение всех нетрадиционных,это по вашему прогресс???

Ольга Чернова

Не прогресс, и не регресс. Просто не вижу смысла притеснять людей, если можно не притеснять)

Сергей Ханьжин

Я их не притесняю.Я с ними просто,не общаюсь,они мне ,мягко говоря,неинтересны.))))))))))))

Татьяна *

Нечего свои драные задницы на весь мир выставлять!

Ир
Ирина

Вообще-не парюсь. Все мы разные! Важно ЛЮДЬМИ быть!

Ольга Чернова

Вот именно))