Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что вы чувствуете, когда вам начинает нравиться песня группы/исполнителя, которого вы очень не любите или ненавидите?

Или песню, от которой вы раньше плевались, расслушали и она вроде ничё так? 🖼

Ответы
Александр Кузнецов

да ничего особенного. просто так работает система вкусов. первое впечатление может быть ошибочно, а потом распробовал и вроде понравилось. а если просто автор/музыкант или еще кто-то не нравится лично, то просто строишь барьер, разделяя его и его творчество.
хороший пример когда знаешь про актера какую-то дичь, но фильмы с ним нравятся. стараешься не думать о том, что в жизни он плохой.

Константин

Понимаю, что я повзрослел и вместо эмоций типа своё-чужое начинаю реально ценить талант музыкантов.

Наоба Вашидома

Со временем я начал понимать многое из того, что не любил. Уже и не удивляюсь))

Ирина

Думаю что у меня расширяются музыкальные пристрастия

Виталий Коротков

Начну слушать чаще, у меня такое уже бывало)

Александр Сальников

Не было такого. Или нравится или нет.

Ч-
Человек - Невидимка

Почему вы удаляли мои ответы?

Ч-
Человек - Невидимка

Ну честно. Вот давайте попробуем ещё раз

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Я всё сказала.

Ч-
Человек - Невидимка

Жаль, когда твой собеседник - трусишка, зайка серенький (

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сочувствую, идите набираться смелости.

Чеширский Кот

Что я похоже умом тронулся

Ади Тигр

Кайф чувствую

Alex Dark 🇷🇺

д хрень