Ее Величество

Ищешь счастье, а преобретаешь опыт...иногда думаешь - вот оно счастье....а нет снова опыт! У Вас тоже так?

Ответы
Валерия Казакова

Тоже так. Но надо понимать, что счастье - эфемерная категория, миг. А опыт дается на пожизненный срок, учитывая, что человек думающий и может всегда им воспользоваться.))))

Ее Величество

Прекрасно

Alexandr Kalikin

....хм....а я всегда думал что счастье не искать надо а самому делать...потому как...если даже и найдешь...то оно...чужое ... кто-то потерял и зачем тебе чужое счастье...?

Ее Величество

Может вы и правы

Alexandr Kalikin

....счастье- не грибы...Надо - сделай....ну а уж какое получится...эт от мастера зависит...и тут уж шабашников- гасторбайтеров не наймёшь...самому придется пырять...себе ведь строишь...

Николай Ушаков

Нет! Ищу счастье, а нахожу исполнение моих маленьких капризов и прихотей! Чем больше, тем чаще! Приобретая в этом деле опыт!

Ее Величество

Умничка

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий с праздником весны!

Ее Величество

Взаимно💐

Дима Юнусов

Постоянно, можно сказать, приобретаю мудрость. Говорят, мудрость приходит от знаний, ложь - с опытом. Опыт и знания - разное.

Виктор М

Каждый опыт - это смерть частички нашей души, и достаёмся в итоге кому либо хорошему а самиуродивы душшой.

Ее Величество

Ужасно

Ее Величество

Так

Ее Величество

Очень печально

Алексей Кузнецов

Наверное состояние счастья сродни состоянию покоя . А состояние покоя не соответствует понятию "жизнь".

Ее Величество

О как все запутано

Роза Строгова

Красиво жить не запретишь. Бывает всякое. Ну а Вы не отчаивайтесь . Все будет О Кей !

Ее Величество

Спасибо

Чеширский Кот

Опыт сын ошибок трудных !! Вопрос почему трудных ! Когда они так легко делаются !?

Чеширский Кот

Надооо ! Ну так ведь все выпью !!))))

Ее Величество

Да у меня немного🍸

Ее Величество

Ну как?

Чеширский Кот

Не много !!! Может не хватить !)))))

Ее Величество

Норма!

Nikolai Garskov

НЕт мы свои вопросы сами задаем. Из интернета чужие не списываем. Извините....

Игорь Морозов

Конечно ! Когда наберёшь опыта - поймёшь , что именно в нём и есть СЧАСТЬЕ !!!

Ее Величество

Оооо

Ее Величество

Спасибо

Said Tursunzade

всем нужны люди с опытом.... без опыта никуда не берут... откуда они берутся?

Ее Величество

Жизнь учит

Василий.

Имеющий счастье не может надеяться на другое. Синица быстрее воробья.

Ее Величество

Я в ташкенте

Василий.

На ТАШ море и то лучше клюёт.

Ее Величество

Там да

Василий.

А, что не ездите порыбачить?

Ее Величество

Некогда мне

Adelya Alkenova

У меня все вместе - счастливый опыт, а иногда - подопытное счастье😂

Ее Величество

Круто

Adelya Alkenova

Удачи в счастье!😘

Ее Величество

Взаимно💐

Александр Кива

То же самое! Думаю, что неспроста у нас с вами все так происходит!

Александр Салтан

Для начала определитесь с образом счастья, того что ищите.

Неголубой Огонёк

счастье невозможно ни искать, ни найти, ТЫ и есть счастье

Виталий...

Нет, у меня одно счастье или я уже не умею различать .!?))

Ее Величество

Ой не знаю

Виталий...

Вот и у меня, такая же фигня..))

Ее Величество

К лучшему

Ее Величество

Спасибо

Валерий Шилов

Иначе. Читаешь - думаешь, вопрос. Ан нет - опять боян.

На
Наталья

уже не ищу,трудовая книжка переполнена опытов😉

Ирина

а у меня всего 5

Angelina Goncharova

опыт- сын ошибок трудных . пока шишки не набьете ?

Ее Величество

Так все уже в шишках😁😁😁