Евгений Панкратов

что такое извращение?!

Ответы · страница 3
Татьяна Ивановна Харковчук

варварское искажение , уничтожение прекрасного ... причиняющее боль , горе и проклятие от потерпевших...

Ленуся

это пьешь чай с 6ложками сахара и при этом на хлеб мажешь слишком сладкий джем,а в прикуску есть ириску

Нелли Савеленко

противоестественное, болезненное отклонение от "нормы" во всех отношениях А нормы устанавливаем "МЫ" )

Tirael Arhangel

Это дело вкуса. Как с китайской едой: либо нравится, либо нет. Но если ты китаец — у тебя нет выбора. 😛

ДА
Дмитрий Архипов

не стандартные поступки, которые не понятны окружающим, и не поддающиеся нормальной логики вещей

Анатолий Пасько

ЭТО ВЫВЕРНУТОЕ НА ИЗНАНКУ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ТО ЕСТЬ НЕ ТАК КАК БЫЛО ЗАДУМАНО ОПРЕДЕЛЕНО И ПРИНЯТО

Маша Грезова

как говорила Фаина Раневская "...я знаю только два извращения - это балет на льду и хоккей на траве"

Галина Ковалева

фз..когда всеми привычное действо превращают в непривычное и оч сильно неприличное...как-то так

Никола

Извращение полового чувства, врожденная или приобретенная аномалия психической организации

Елена Подгорская

Это когда людям скучно жить, заняться нечем, вот они и извращаются. Либо психика не в порядке..

Елена Подгорская

По разному, у кого как голова отъезжает

Сергей Примак

то что для конкретного человека не приемлемо. Извращение это не объективное, а субъективное.

Валентина ***

об этом каждый может сказать по разному.Для разных людей одно и то же имеет разное значение..

Ргогпа Огого

Извращение - перурбация инстинктов, приводящая индивида к наслаждению страданием другого.

Tata Tangurguli

всё, что выходит за рамки общепринятых норм.....правда, у некоторых свои пороги допустимого)

Ирина Иванченко

я не знаю, но как бы вот что такое предательство, думаю эти слова подменяют что то, ну как бы

извращение-перурбация инстинктов ,приводящая индивида к наслаждению страданием другого.

Svetlana Lukashova

Отступление от моральных и этических норм,рамки которых человек определяет для себя сам.

Валентин Студианов

Имеется слишком много разновидностей, а потому одним предложением ответить невозможно!

Павел Сотников

всё что аморально, противоестественно, что делается не во благо, не в пользу , а наоборот

Ре
Реночка))

смотря в каком смысле)) например, можно "извращаться на едой"-совмещать не совместимое))