Евгений Панкратов

что такое извращение?!

Ответы · страница 5
Нина Якутина

Это то, что выходит за пределы нормы. Хотя кто её определил-то, эту норму?

Оп
Опа

это когда тебе приносят пирог с вишенкой, а ты ее откладываешь и не ешь!

Наталья. Жолобова.

нарушение нормы..причем такое которое вызывает неприязнь у окружа.щих.

Виктория Болдырева

Это на подобии садамазы,издевательство над человеком просто напросто

Iwanna Sklyarchuk

извращение-неестественное поведение,полное искажение,уход от нормьі

Максим Богун

нуина этот вопрос есть много ответов, а точного определения я не знаю)

Kelwant Want

выход за рамки вбитых в голову стереотипов тоесть все нестандартное)

Денис Кузьменко

поведение и поступки отличающееся от общепринятых в данном обществе

Руфина Заинуллина

Это нормальное перевернуть,переиначить,что ни кому не понравиться....

Александра Тюхменева

смотря в какой области, в еде, например, селедка со взбитыми сливками

Костя

хоккей на траве и балет на льду... всё остальное в меру распущенности

Ирина Урдякова

смотря для кого ,для одних есть людей -изврещение а для других норма

Алексей Медведев

это занятие которым занимаются только не нормальные и больные люди

Марина Агапитова

А это уж кто как понимает!В мой словарный запас это слово не входит!

Tess A

Что-либо, не вписывающееся в общепринятые рамки. О как закрутила. )))

Наталья Фомина

Неестественное поведение, отличающееся от общечеловеческих норм.

Юлия Вылегжанина

насильное навязывание своих вкусов.чаще сексуальных,другим людям

Юлия Суханова

соединение не сопоставимой реальности в рамках другой идеалогии.

Дмитрий Поллак

обзывалка применяемая авторитарными личностями для манипуляции

Оксана Душина

У каждого свое,для кого-то борщ с вареньем,для кого-то секс втроем