Алена Ант

украсите ли свое авто георгиевской ленточкой, не боясь подлой засады?.?

Ответы · страница 6
Ник Лафевр

Не боюсь.

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!! И я тогда не боюсь!.

Ник Лафевр

Вот мне на Урале кого бояться? Укропы бояться нас, а ели что...

Ник Лафевр

Я не думаю,что во Владимире у кого-то хватит наглости Вас обидеть.

Ник Лафевр

Это типа, если что , обращайтесь.

Алена Ант

по поводу чего я могу к Вам обратиться?

Ник Лафевр

Если не Вас...хммм...окажет что-либо давление по поводу патриотизма.

Алена Ант

Спасибо, дружище!!! Христос воскресе!!!!!

Людмила Прозорова

Конечно.

Алена Ант

а агрессивных оппозиционеров не боитесь?.

Людмила Прозорова

Да надоело всех бояться. Пусть меня боятся.

Людмила Прозорова

Дай руку и будем вместе. Вместе мы сильнее. 🌹

Людмила Прозорова

Воистину воскресе!!! 🌹

Александр Никитин

Не боюсь

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!! И я тогда не боюсь!

Алена Ант

надо!! И молодым рассказывать!

Abc

Украшу!!!

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!! И я тогда не боюсь!....

Nikola Mahkov

нет авто

Алена Ант

так нечестно! В нагрудный карман может?

Илья Кирсанов

Никогда

Илья Кирсанов

Найти то можно, наверно. Но я брезгую вешать это, т.е. объявлять свое согласие с идиотским мировоззрением определенной части общества.

Алена Ант

победа над фашизмом-идиотское мировоззрение....

Илья Кирсанов

А причем тут Победа? И не над фашизмом, а над нацизмом, если уж на то пошло. С фашизмом СССР и не воевал толком, если не брать слабое участие Италии в войне на его территории. Георгиевская лента, т.е. лента раскрашенная в цвета императорского штандарта, (не путать с гос.флагом России), появилась в виде награды во времена русско турецкой войны. Когда полным кавалерам офицерского ордена Св.Георгия, лично императором, давалось право носить почетный темляк (бант) на саблю, при парадной форме. Этот темляк вязался из такой ленты. Таких кавалеров в России было не больше пары десятков, причем конкретное звание значения не имело. Этот знак выдавался за героизм. Во время 2-й мировой войны, большевики сперли этот символ и сделали из него основу к медали "За отвагу". Вот пожалуй и все отношение георгиевской ленты к войне. остальное пропаганда и спекуляция.

Алена Ант

..и чего бы мы , дураки без Вас умного делали бы!! "Фантазеры"-Н.Носов

Илья Кирсанов

А то, что сейчас и делаете. Вам же умные не нужны. Вам бы кредитик схавать, на покупку паленого гаджета, да пельменей соевых наесться. А остальное вас не волнует.

Алена Ант

А батюшки... аж искры из глаз..........

Виктор Череменцев

конечно

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!!

Виктор Череменцев

такой как все, но спасибо!

Алена Ант

да...Пока в нас дух силен, дай Бог, пусть они боятся

Виктор Череменцев

так было и так будет всегда

Moses Tavdidishvili

А зачем?

Алена Ант

и правда ..зачем преклонятьколени перед ветеранами Великой Победы?Ну и что , что они за нас жизнь отдавали...Подумаешь.. Наша хата с краю -ничего не знаю

Moses Tavdidishvili

А ленточки их оживят? Или жизнь живущим улучшат?

Андрей_Миронкин

конечно

Алена Ант

Ура! Нас все больше и больше!

Светлана Кан

конечно

Алена Ант

Какая же Вы ....молодец!!! И я тогда не боюсь!

Игорь Калачёв

легко...

Алена Ант

а агрессивных оппозиционеров не боитесь?

Игорь Калачёв

нет...я могу за себя постоять..и не только за себя....

Алена Ант

решимость и сильный дух? Плоть немощна-дух силен?

Игорь Сергеев

Украшу.

Алена Ант

Валерий .

Украшу.

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!! И я тогда

Клавдия Ильяшевич

Украшу.

Алена Ант

Зао_Универмаг Центральный

украшу

Алена Ант

Зао_Универмаг Центральный

а что бояться, у нас праздник-день победы, мы зачлужили

Алена Ант

агрессивных оппозиционеров боюсь, авто испортят

Вадим Поздняк

вполне

Алена Ант

Здорово!агрессивные оппозиционеры есть везде , разве нет?

Вадим Поздняк

да у на об этом и подумать нельзя

Виктор Репин

легко

Алена Ант

как радостно , что патриотов нашей любимой Родины все же не в пример больше!!

Виктор Репин

это не патриотизм это дань двум дедам

Алена Ант

патриотизм-Любовь к Родине! Вечная слава Вашим дедам!!Они за нашу Родину сражались!

Светлана Григорович

нет

Светлана Григорович

потому,что мы ее не заслужили

Алена Ант

Правильно,....и ветераны, что жизнь свою отдавали за наше светлое будущее не заслужили..., чтобы мы были в этот святой день вместе с ними и преклонили колени перед нашей Великой победой...

Светлана Григорович

А вы знаете историю георгиевских ленточек

Алена Ант

фарисеи тоже ратовали за форму , ..и Христа распяли...

ас
александр сасыкин

уже

Алена Ант

агрессивные оппозиционеры есть везде , разве нет?

ас
александр сасыкин

разве нет хочет горя пусть подходит

Алена Ант

здрасьте....нету у меня мышц исилы, слабая женщина

Николай Вьюгин

уже

Алена Ант