Галина Дедкова

Ну что, сынку,помогли тебе твои ляхи?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , поляки будут молчать до последнего. Им крайне не выгодно вспоминать о Львове . Ведь тогда им немцы вспомнят свои восточные порезанные земли и словаки с чехами припомнят свою северную часть .

Наталья Демешина

Да уж...!Что только не делает любовь...к вылизыванию задниц...!🤣😅😂

Григорий Бару

Т.Бульба. А вот на "самостийной" сейчас это, кажется, забыли!

Галина Дедкова

так это всегда и было, еще с времен Тараса, их все время на Запад тянуло....и панночки там краше, и сало пышнее

Григорий Бару

Мне сдается, если онитуда попадут, то очень скоро основной фразой там станет "За что боролись, на то и напоролись" по мойму, это уже проскальзывает.

Галина Дедкова

Согласна, поймут, но сейчас тупо прут вперед, самолюбие не позволяет реально оценить, чего делают, да и Обама - как идол, на которого молятся

Григорий Бару

Сроду на Руси черных идолов не было! 🙂 🙂 🙂

Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))ну да...

Григорий Бару

Ну, так и не будем впадать в идолопоклонничество. Удачи и с праздником Вас!

Галина Дедкова

Спасибо большое! Не сотвори себе кумира?)))))

Епифания

Помогли и не только ляхи, но весь Мир

Горец

чем

Епифания

Оружием для начала. А теперь санкциями против России

Горец

И всё

Горец

звычайно

Татьяна Байганова

точно и не помогут а предадут

Татьяна Байганова

история повторяется прошлые уроки не научили еще

Татьяна Байганова

учить историю надо девушка

Натали Малышка

Ну как раз СВОЮ историю я хорошо знаю.

Ирина Иваськевич

Никогда то они не помогали

Галина Дедкова

да уж, и сейчас все то же, ан уроков не извлекаем....

Ок
Оксана

та батько допомагають

Горец

Усёму мiру

Телеграфное Агентство Сссрефии

Легче идти от обратного . не помогают "аж" 4 страны - выжидают....

Горец

Погибнем все

Телеграфное Агентство Сссрефии

Эритрея, это было дааа, пугающе серьезно . честно я даже полезла посмотреть где это и что это

Горец

гарни дiвчiнонькi

Ур.

А тебе чечены?

Николай Смирнов

Помогают.

Жена Дракона

Началось

Горец

шо

Жена Дракона

Что?

Горец

чТО

Жена Дракона

Вам вообще там с самим собой не скучно. Давай 👋

Горец

ПРиезжайте

Жена Дракона

Заезды с приездами меня не интересуют.

Горец

Заплатим

Наташенька

👍

Горец

Я вас давно не видел

Наташенька

Меня банили,с формулировкой " за политику и оскорбления"...а я просто называю вещи своими именами.