N.b Mehti Баку

Черный не грустный и депресивный, а чертовски элегантный. ..?

Ответы
Евгения Абрамова

Еще бы. Бывший взял себе машину белого цвета, а я конечно же- черного) она у него смотрится как такси или стиралтная машинка, а моя- как автомобиль 🙂

Виталина Рудина

черный цвет – цвет сильных, властных личностей, и в то же время самому носителю черной одежды он придает чувство защищенности и спокойствия.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Черный цвет вселяет в людей подавленность чувств и одновременно является защитой, поэтому его так любят маги, особенно черные.))

Наталья Темерова

Вы имеете ввиду цвет?...просто ваш вопрос направляет меня на человека с погонялом... Ну впрочем и то и тот весьма элегантны

Ирина Добровольская

Обожаю черный цвет именно за элегантность! Важны детали,мелочи, аксессуары создающие стиль и никакого декаданса!

Татьяна Новикова

Это зависит не от цвета кожи, не от вероисповедания,вся загвоздка в человеке,в его внутреннем мире.

Татьяна Новикова

А.простите,я Вас не поняла вначале,если о цвете,то я с Вами вполне согласна,сама люблю черный.)))

Наталья Кривошапова

Очень элегантный! После носки чёрных элегантных колготок - вечером чёрно-синие "элегантные" ноги!

Наталья Кривошапова

ОЙ! и дорогие не всегда качественные!

Злата Соловьева

ГРУСТНЫЙ И ДЕПРЕССИВНЫЙ,ЕГО НЕ ЗРЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СТАЛИ ЗАМЕНЯТЬ В КОЛЛЕКЦИЯХ СИНИМ

Тайн@ Я :-))

я не очень люблю черный цвет в одежде, но иногда позволяю себе - это ЭЛЕГАНТНО...манит взор!

Екатерина Чиркина

Вчера надела черное платье, ушли шероховатости фигуры, и стала я чертовски элегантна 😉

Екатерина Чиркина

Еще Коко всем это доказала

Екатерина Сергова

Грустный и депрессивный это зелёный, а не чёрный))) А чёрный, как раз элегантный)))

Наля

у всех цветов есть две стороны, кроме серого, серый всегда депрессивен и уныл

N.b Mehti Баку

Я думаю вы недооценили серый цвет

N.b Mehti Баку

Не не знаю, у каждого своя правда

Наля

научные исследования так говорят

Наля

а вот черный он да, не так прост, у него две стороны. ))

Наталья Дятлова

НЕ ношу черный- не идёт он мне и вообще для нас, водолеев это неудачный цвет.

/// Марина ///

Да..., если его элегантность подчеркивается другим цветом, обычно белым)

N.b Mehti Баку

Даа, это без проигрышный вариант

Ирина Круглыхина

Ну... Для кого-то стакан наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст

Ирина Круглыхина

Наполовину виски-наполовину кола? ))

Светлана

Элегантность нужно уметь подчеркнуть, а не одеваться, как монашка

Татьяна Крушельницкая

Я не люблю чёрный цвет. Особенно в интерьере. В одежде - частично.

Милота))

да ..это так.., но каждый день я бы не хотела в таком цвете ходить

Милота))

)

Алёна Смородина

Соглашусь..Обожаю этот цвет...как и вишнёвый... Супер сочетание!!

N.b Mehti Баку

У меня тоже этот цвет преобладает.

Светланка Светланка

Черный-самый ленивый цвет. В нем проще всего выглядеть стильно