Валентин Путилов

кто вам больше нравится-инкуб или суккуб?

Ответы
Елена Асвойнова

Полагаю, встреча с суккубом мне не грозит... но и в инкубе приятного мало: г-н Крамер (он же Инститорис) и г-н Шпренгер утверждали, что от него можно забеременеть (точнее, не от него самого, а от неизвестно какого мужчины... правда, авторы оставляют открытым вопрос, откуда инкубы берут семя - то ли получают от суккубов, то ли одни и те же демоны могут попеременно работать то как суккубы, то как инкубы).

Наталья Александровна

это две одинаковые сущности...но вот только один женского пола и приходит во сне к мужчинам..а другой мужского соответственно к женщинам...это энергетическая секс привязка...питаются энергетикой человека..по другому "присоска"...очень трудно чистить от нее...откуда инфо если не секрет?

Валентин Путилов

Молот ведьм Инститориса

Наталья Александровна

это не "молот ведьм"...не звезди...я сама ведьма..по этому и спрашиваю...зай..))

Валентин Путилов

Значит тебе видней 😃

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

суккуб, девушка-демон! Хотел бы с ней пофлиртовать! Мечтал бы позаигрывать с демонами, ангелами, богами, а также по турпутёвке посетить Ад, Чистилище и Рай, как Данте....

Светлана(Сажида) Кузнецова

Суккуб - женская особь, инкуб - мужская особь, хотя в европейской мифологии они двоякополые существа. Служат же они высшим силам зла, творя всяческие пакости людям.

Борис Бабкин

Мне больше нравится мадера. Если нет, то и херес пойдёт. А эти сексуально озабоченные демоны... Идут они: инкубы в..., а суккубы - на... Хотя, можно и наоборот...

Natasha Gorodchikova

зависит от ориентации.. Если оппонент любит мужчин, то инкуб, если женщин - суккуб.. Но итог один - сдохнешь )))

Валентин Путилов

Все когда-нибудь умрут.

Natasha Gorodchikova

безусловно.. И уж точно не от сущности ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Бывает ночью берет скука, и вижу только черный куб, вдруг думаю: сейчас бы суку, но Мне является Суккуб

Душечка

Одинаково всё равно. Я ни в мужских, ни в женских в сущностях не разбираюсь. Да и с Кораном не знакома.

Kabimsan Сулименко

С потустороними силами не общаемся ..А вам кто больше из них нравится ,что уже вас сцапали увлекли???

Валентин Путилов

Рукопись найденная в Сарагосе навеяло.

Kabimsan Сулименко

Да я знаю сейчас человека .который бывает там и общается с ними и видел их жизнь ,но не поддался их соблазнам .. Он Учёный просто всех их изучает и не только их ,но многое ещё кого там в том мире...

Наталья Полищук

МНЕ СТЫДНО, Я НЕ ЗНАЮ НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО. И МНЕ В ЯНДЕКС НЫРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обя дьявола искусителя не нравятся.. мне нравится Архангел Гавриил. он Светлый.

Al
Alexc

не испытываю особой симпатии к сексуально-озабоченным , даже пусть и демонам ...

Sanata-9 Соколянская

А что уже пробовали ,чертей ,это ИХ так зовут Инкуб -мужчины ,Суккуб_женщины)))))

Лунный Свет

Инкуб - демон мужского рода, суккуб - женского. А на кой мне, натуралке, суккуб?

Валентин Путилов

Мало ли

Лунный Свет

Но-но!

Просто Я

я бы не стала выбирать никого из них. в любом случае они только плод фантазии)

Елена Тюрина

по большому счёту - и тот и та - представители преисподней! Да ну их на хрен!

Ткеши

Нормальный живой мужчина мне нравится, что бы из плоти и крови, и с душой

Lo
Love

Инкуб пристает к девушкам , суккуб к мужчинам ... не нравятся мне демоны!

L S D

это мифические персонажи, она как бы не обязаны нравиться вообще))

Н*
Натали ****

огооооооооо!!эк вас занесло...вы сами то понимаете о чем спросили?

Н*
Натали ****

немного

Валентин Путилов

А много и не надо.Так для общего развития

Н*
Натали ****

соглашусь