Джейн Милер

Существуют ли инкубы и суккубы?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Да, это демонические сущности, питающиеся сексуальной энергией людей. Если вам сняться сны эротического содержания, где вам что-то доставляет удовольствие, возбуждает, то это они вас возбуждают, чтобы откачивать образующуюся сексуальную энергию. После таких снов человек обычно просыпается не очень бодрым, без сил

Станислав Горохов

Ну секс во сне существует. А кто был во сне это уже вопрос. По приданиям существуют, а в реальности врядли. Тут вопрос зачатия. Не было в науке ни одного "непорочного" или иного зачачия, кроме как от мужчины либо семя вводилось вручную. (Пальцем деланые).

Денис Захаров

Обычно их появление приходит одновременно со стремлениями вроде: "превратить всех близких в ангелов")))

Дмитрий Безматерных

А Вам зачем? Не трогай то, что не способен осознать, и оно не обратит внимание на тебя...

Alone In The Dark

Ну если Демоны с белой душой появились то и эти тоже не долго ждать проявятся)))

Lemo

Вполне могут быть. Я все таки надеюсь, что все мифы основаны на чем то реальном.

Muslim Sarzhanov

Существует ли ад и рай..)) ты будешь верить в сказки или признаёшь реальность!!!

мп
максим петров

существуют , только не очень понятно какие обстоятельства их привлекают

Сергей Зеленков

Пообщаться - вполне. Но не по...взаимодействовать. Проблем не хочется.)

Алексей Семёнов

чисто психологически, некоторые индивидуумы считаю себя таковыми.

Мир

Существуют все же мне кажется. Мы люди бываем порой беспечными...

Ray Alex

это ж мифология. эт то же, что и спросить - существуют ли вампиры

Игорь

наверное да . хотя всё это из древности но и счас применимо

Станислав Горохов

Так что это не правда. Хотя веритьтили нет дело каждого

Den Sample

Мне суккуб снился. Но я тогда не знал, что это суккуб.

Shadow ...

не тяните за верёвку, если не знаете, что на конце...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. есть такие.. все сейчас Малолетки соврашшають

Владислав

о боже,столько всего существует,что аж страшно

Сергей Малев

Возможно, только в чьих-то влажных фантазиях.

Антон Стефанов

Фигня, попытки невежд описать влюбленность.