Аделина Мансурова

Здрасьте) Вот мне интересно с вами случались какие нибудь паранормальные мистические вещи?. Ну там знаете про домовых,призраков,чертей,суккубов ,инкубов и тд.Очень интересно было бы послушать... )

Ответы
Jerry Woodpecker

Лично со мной - никогда, но все подруги рассказывают мне такие байки из своей жизни)

Аделина Мансурова

какие??

Jerry Woodpecker

Например, мои две лучшие подруги вместе ночевали и отчетливо услышали смех, доносящийся из угла комнаты. Аж на кровать запрыгнули со страху. Одна их них знает, что у нее домовой живет, несколько раз видела его тень на стене. Один друг ночевал в лагере. Однажды глаза открывает - там стоит какой-то мальчик в простыне, похожий на соседа по палате. Он его позвал - тот в стену вылетел. Смотрит - а сосед лежит себе на своей кровати, спит. Это был не он

Аделина Мансурова

вот эта жуть)

Jerry Woodpecker

А то)

Се
Сергей

суккуб достал.. уговаривает продать душу.... сама знаешь кому.. 😐

Се
Сергей

везёт....

Аделина Мансурова

да но летом жара конкретная

Се
Сергей

знаю. я бывал у вас

Майя Петрова

да, пару раз, и ещё НЛО видела. писать долго

Аделина Мансурова

про нло напишите,пожалуйста)

Где Ты Там И Я

Здрасти! Поговорим утром, если выспишься.)

Где Ты Там И Я

Всё дело в подушке и в том, куда её подкладывать, либо под голову, либо в ноги перед сном.

Аделина Мансурова

в подушке?))))))) и от этого зависит произойдет ли что то паранормальное? так ?)))

Где Ты Там И Я

Так! Но, есть ещё такая зависимость, и подушка , это только предлог....)))

Аделина Мансурова

оо вы можете сразу все нормально объяснить??!!

Где Ты Там И Я

Всё дело в возрасте. Объясняю, когда подушка будет старенькой, нужно выбрать на ней самую большую заплатку, поцеловать её, тогда кашмары, как рукой снимет.)

Андрей Будняев

зачем забивать голову всякой хренью?

Евгений Белов

было дело, но рассказывать не буду

Аделина Мансурова

ну почему???????????? 😭

Нежелезный Человек

Ко мне недавно демон залетал...

Аделина Мансурова

Что нибудь еще вам надобно? Могу подарить

Нежелезный Человек

Нет пвсиб)

Аделина Мансурова

уверенны?

Гр
Григорий

Не верю в это, поэтому нет

Талгат Орынбаев

Зачем тебе это ?

Аделина Мансурова

интересно

Елена

нет