Даниил Овчинников

Вы вызывали суккуба(инкуба)?

Ответы
Ирина

— Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
— Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
— Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.

Genadij Kozlovskij

Прочитал Ваш вопрос и сразу полез смотреть в каком Вы возрасте )))) это мне все объяснило. ))) нет, не вызывал - я вполне осознаю что в миваф ,легендах и сказках описанна красивая и интересная НЕ ПРАВДА. )))

Genadij Kozlovskij

В шизофрении нет ни мистики и ничего занятного ... не придумывайте себе никаких мистических приключений... это тяжелый диагноз с зачастую плохим прогнозом... общение с потусторонними при шизофрении не редкий симптом, но далеко не единственный и не самый распространённый... не путайте в данной ситуации причинно-следственную связь.

Даниил Овчинников

Я и не говорю мистика, мистика - посредник, как и вера, убеждение мозга...

Genadij Kozlovskij

Простите, наш разговор бесполезен. Удачи Вам.

Даниил Овчинников

😃пока, было приятно побеседовать)

Первый Грех

ты, я надеюсь, знаешь кто они.... и понимаешь, что призыв таких существ не заканчивается хорошо, хотя, смерть от удовольствия не столь ужасна...

Первый Грех

жизненная энергия...

Даниил Овчинников

Он восстанавливается?

Первый Грех

сразу - нет

Даниил Овчинников

Откуда такая информация?

Первый Грех

да так, кое-что из прошлого.. не парься... интересует инфа... смотри интернет...

Святослав Дорошенко

не я,а мой дногруппник. потом каждый день рассказывал,как эта демоница до него на протяжении двух лет домогалась,всё отогнать её не мог.

Вv
Вика vip

Да ты еще черт малолетка!! видно над тобой девки издеваются... что ты только в интернете можешь оторваться .гавнюк!

Бэлла Болтова

Если бы ты их видел энергетически, и знал как трудно от них избавится ты бы не задавал таких вопросов!!!!

Акрон Акронисов

Насмотрелся всякой ужасной мистической дряни, вот и умствует...

Даниил Овчинников

Возможно. Я так вообще порно смотрю.

Бэлла Болтова

Как выглядят домовые. Размером они с кошку или чуть больше, мохнатые и подвижные существа. Имеются за редким исключением в каждой квартире и частном доме. Они энергетически очень плотные и контакт с ними почувствует даже самый грубый человек. Поэтому им не рекомендуется контактировать с людьми. Люди очень пугаются этих невидимых прикосновений. Домовой – это дух помощник человека по дому и прислан от Бога. По крайней мере изначально — это всегда светлый дух, так же как и ангелы. Мы должны правильно воспринимать домовых как наших помощников и это поможет и им и нам в нашем Пути. Более того, защищая дом и хозяев от темных сил, они много негатива берут на себя и не от всего могут своими силами избавиться и часто таскают это на себе годами. Поэтому долго болеют и депрессируют, но тем не менее окончательно не поддаются темным. В загрязненных квартирах часто видим домовых со всех сторон облепленных темными сущностями, как ежик иголками. Когда темные силы в квартире берут власть, то часто видим как домовой сидит забившись где-то в углу, облепленный темными сущностями и в полной депрессии. Очищаем их молитвой, и они освобождаются и приобретают изначальную светлую ауру. Домовые присылаются на землю по Божественным каналам на службу людям. Таким же образом на Землю присылаются разные духи природы: лесовые, водяные, полевики и т. д.. У каждого у них своя миссия в поддержании и развитии гармонии на Земле. Выполняя эту миссию, они и сами развиваются. И домовые среди них это как вид духов наиболее приближенный к человеку. Для них это как командировка, как возможность развития и обучения их духа. Когда они хорошо выполняют свои задачи помощи людям, то они развиваются и уходят в другой более высокий мир, чем тот, из которого они пришли. И им на смену приходят следующее поколение домовых. Некоторая часть домовых, правда очень небольшая, не справляется с работой, духовно опускается, темнеет и превращается в темную сущность, которых приходится изгонять.

Бэлла Болтова

Но это крайне редко случается и вовсе не правило, а скорее исключение из правила, как например авария на дороге. Мы должны правильно воспринимать домовых как наших помощников и это поможет и им и нам в нашем Пути. Более того, защищая дом и хозяев от темных сил, они много негатива берут на себя и не от всего могут своими силами избавиться и часто таскают это на себе годами. Поэтому долго болеют и депрессируют, но тем не менее окончательно не поддаются темным. В загрязненных квартирах часто видим домовых со всех сторон облепленных темными сущностями, как ежик иголками. Когда темные силы в квартире берут власть, то часто видим как домовой сидит забившись где-то в углу, облепленный темными сущностями и в полной депрессии. Очищаем их молитвой, и они освобождаются и приобретают изначальную светлую ауру. Очищаются же по сравнению с людьми они довольно быстро (обычно уже в процессе сеанса), т. к. у них нет инертного физического тела. И обычно наблюдаем, как они освободившись от темных сущностей и разного негатива пляшут и прыгают от радости. Вообще это очень непосредственные и эмоциональные создания. Часто бывает, что домовые, еще не успев сами очиститься в процессе нашего сеанса очищения жилья, уже бросаются вышвыривать из очищаемой нами квартиры запрятавшиеся по разным углам ненавистные темные сущности с которыми они упорно воевали долгие годы. Лучшая забота о домовых – это содержание вашего дома в духовной чистоте. Когда дом чист, то это самое главное для домового. А вовсе не сладкое угощение что мы ему выставляем. Пирог и хлеб конечно можно ему предложить как знак уважения и любви. По крайней мере вреда от этого не будет. Но лучше помолиться о его здоровье. Лучше молитва о домовом без подношения хлеба, чем подношение хлеба без молитвы. И о домовом тоже надо молиться, чтобы он хоть иногда чувствовал нашу помощь и не был одинок в своей борьбе с нечистью, часто осаждающей дом. Именно так сейчас дело и обстоит в большинстве квартир и домов.

Даниил Овчинников

Ммммм... спасибо, прочитаю на досуге. Интересно.

Рогов Олег

Как подопытный может понять что он вызвал суккуба или инкба. Инкуб и тд. спрашивать это не будет

Даниил Овчинников

Разделение по характеру. Инкуб жестче.

Рогов Олег

Может быть но я обьект

Станислав Бондаренко

Не понял вообще о чём разговор. Если это про Африку и её шаманов, то это не ко мне........

Даниил Овчинников

Не африка это глубже и хуже, демонология

Станислав Бондаренко

Тогда это не ко мне.

Даниил Овчинников

Понимаю

Ж К

специально не вызывал, но после свадьбы оно само пришло. ибо у жены есть мама...

Даниил Овчинников

😄 Мама шлюха?

Ж К

ооо.. у нее тыщщи личин))

Sk
Skorpionk@

Не вызывала, но один друг сказал, что он ко мне периодически приходил ночью...

Sk
Skorpionk@

Скоро 😊👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скоро блять - оскорблять.
это как.
скрестили воблу и стерлядь. - воблядь))))))))))

Sk
Skorpionk@

😊😊😊

Светлана Смолякова

Почему суккуба?, сейчас можно вызвать кого угодно, если финансы позволяют

Даниил Овчинников

финансы позволяют, в 16 лет они только позволяют напиться и то, напится это только слово, то, что ты будешь пить явно не элитный виски.

Коза - Дереза

не увлекайтесь, иначе однажды не сможете восстановить жизненную энергию

Даниил Овчинников

маразм в расцвете...

Коза - Дереза

это не маразм,это знание энергетических процессов на тонких планах

Даниил Овчинников

Маразм.

Коза - Дереза

это вопрос - маразм

Gaidar Gaidar

это который живет на третьей улице острова "Бурманкудеропищуцаки"???

Олег Бойко

Один раз вызвал, теперь вытурить не могу. Под кроватью живет :))))

Олег Бойко

Ага. Окаянный :)))

Даниил Овчинников

ядом змей

Олег Бойко

Придется

Даниил Овчинников

да, действуй!

Дариса Дариса

Нет, костра инквизиции опасаюсь. Вдруг снова введут в действие.

Виктор Гармашов

бля-ей что ли? нет не вызывал, как то сами приходили, было дело.

Владислава Мека

Нет, боюсь нарваться на Мистера Мускула или Мистера Пропера.

Саша Маша

Не,я против всяких вызовов,только если это не доставка еды

Даниил Овчинников

во тьму.

Саша Маша

И как там?

Саша Маша

Логично

Irina Vahakangas

зачем его вызывать? И куда? Наружу? Он что захочет выйти?

Невушка Невушкина

А потом удивляетесь, что у вас ручка на двери крутится.