Marina

Как думаете вервольфы, ведьмы, призраки, инкубы и прочие мистические особи, существуют ли на самом деле?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю по поводу этого всего... Но я верю в то что у всего есть своя энергетика людей , животных , мест, предметов , транспорта.... И она может быть слабой и не заметной , а может быть очень сильной и светлой либо темной... были интересные случаи... и много... Последнее что запомнилось это машина друга... Он купил ее уже битую. как оказалось там не родная морда и она на крыше побывала. за год владения ей - друг иногда ее давал друзьям. В аварию на ней не попал только я. И то я очень мало на ней ездил. Что самое интересное у друга стаж вождения больше 15 лет и он 2 года работал в водителем в ФСО в Москве. И вообще работает водителем. Он такого на машинах исполнял. .И в аварии не попадал... на ней он раза 2-3 приезжал в жопу другим. И последний раз залетел на ней под газель, чего она не пережила. Точнее отправилась на запчасти , а может и ремонт к другому владельцу.. Другой друг служит водителем в штабе командования флота. Это самый правильный и соблюдающий правила водитель, который хер знает сколько за рулем. Он вообще не гоняет. и он на ней умудрился в жопу влететь в другую машину. ( хотя оба говорил что в жопу влетают только дебилы и новечки..) Ну может еще роль сыграло что у хонд приятный звук двигателя на больших оборотах , а не ,,разрыв,,... Но у меня именно в ней создавалось впечатление когда был за рулем что чем больше обороты двигателя тем более приятный звук и машина как будто сама говорит давай еще это все что ты можешь... Вообще хонды люблю да звук приятный , но у двух других друзей тоже есть хонды. И по шустрее и по круче. Но такого желания как на той жать тапку в пол нет...

Marina

интересно, прям как у Кинга в "Кристине"

Дм
Дмитрий

Существуют. Это существа низшего астрала, лишь частично разумные, которых притягивает наша энергетика, особенно страх. Если вы охвачены этим чувством, то привлекаете к себе практически все виды этих астральных обитателей. Ну и такие зависимости как алкогольная, излишняя плотская похоть и т.п. притягивают их тоже. Но здесь уже у каждого вида своя специализация.

Marina

Всё верно) спасибо за ответ, всех встречала, кроме вервольфа

Дм
Дмитрий

Немного добавлю, только не обижайтесь, если вы всех их встречали наяву то у вас большие проблемы. Измените свои привычки и поведение. Удачи вам.

Marina

Так если в детстве уже встречала, лет в 11, у меня не было никаких вредных привычек тогда

Дм
Дмитрий

Понимаю. У детей порог чувствительности гораздо выше. Тогда хорошо)

Marina

Но не остановилось же на детстве, не знаю плохо это или хорошо, но какая то фигня присутствует, даже если я сама разозлюсь на кого или обижусь, то не желая зла, этому человеку бывает плохо, ситуации разные были

Александр Сенин

http://fb.ru/post/mysticism/2015/9/26/1981
http://mistich.ru/sushhestvuyut-li-vedmy/
http://www.zagovor.ru/main/inkuby_i_sukkuby/sukkuby_i_inkuby_istoriya_izucheniya.htm
тут кое- что на эту тему...судите сами🤔

=Y
= Yuri=

Да.Можно назвать их любыми словами,но я верю в их существование.Они живут в параллельных мирах и посещают нас. Страааашноооо...))

Андрей Науменко

Сомнительно, что в достаточном для научного исследования количестве. Но всё может быть. Вселенная же потенциально бесконечна.

Андрей Науменко

Нет в науке тайн уже. Есть недоизученное, на что денег не выделяют. А любые "засекреты" могут такую прибыль принести - у всех снесёт любые устои.

Marina

🤔 если б я еще знала как их поймать и когда именно они появятся

Андрей Науменко

Ну так эксперименты же. Сбор сведений.

Marina

Это все сложно, я одна не справлюсь)

Андрей Науменко

Найдите помощников.

Максим Anonimus

Все существуют, но некоторые не в нашем мире. Я считаю, всё что может измыслить сознание, где-то находит своё воплощение.

Юрий Рыбин

Конечно , когда выездная комиссия приезжает с проверкой ко мне ,сплошь из этих Вами перечисленных персонажей, состоит.

Евгений +++

Если вспомнить всякие веселые настойки из мухоморов у древних, становится понятно, откуда взялись вышеупомянутые.

Десант

Существуютъ конечно, только ихъ появленіе тутъ слишкомъ раздуто. Большинству изъ нихъ глубоко ​насрать на насъ.

Валерий Герасимов

Про этих ничего сказать не могу - не встречал... А вот вампиров не может быть вообще определённо!!!

Tr
Traveler

Весьма возможно.По крайней мере,"Вервольф"существовал реально.И сейчас есть его остатки.

Androider(Андрей)

Инкубы и мистические особи - это обычные духи.Инкубы - бесы.Духи не все бесы, но зачастую.

Mass. Тerr

Те, кто считает, что бог существует, должны согласиться и с существованием этих тварей.

Мурмурчик

привет Марин)) а чего это тебя интересует?))))))) ну ведьмы же существуют правда ведь?))))

Мурмурчик

тогда делай вывод?) выкладывайся меньше вдруг проканает.. ну иди от обратного

Marina

Так тоже делала, все едино

Мурмурчик

ну варианты же должны какие то быть

Marina

Не знаю уже что придумать

Мурмурчик

я уверен ты найдешь выход

Вень Лаш

Конечно, да. Материальный мир вмещает в себя гораздо больше, чем мы привыкли думать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можно найти ритуалы призыва инкуба например, можешь сделать и сама проверить.

Marina

спасибо я его уже видела, ми не раз, больше не хочется

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И что тебе не понравилось?

Marina

страшно

Мирумир

видео смотрела вчера)))))))на что уж я чел недоверчивый... есть вокруг нас что то

Мирумир

я ночевала с дочкой на съемной квартире, ночью позвонили в домофон, страх был как будто меня вывели расстреливать - от чего не знаю

Marina

и кто звонил?

Мирумир

побежала окна закрывать, как будто кто то лезть собирался. кошмар,, видимо сам звук испугал неожиданный.

Мирумир

не знаю, Марин, кто то по старой памяти пришел. или просто ошибся, не видела, побоялась выглянуть.

Fedor Shkenev

Нет. Мы можем что-то не видеть-но энергетический шлейф-должен быть-а его нет

Евгений Карман

ведьмы от слова ведать-знать, наверно каждая женщина считает себя знатоком

Та
Таня

призраки точно существуют -Это воры которые быстро воруют даже не заметишь