Валентин Путилов

кто вам больше нравится-инкуб или суккуб?

Ответы · страница 2
Наталья Эльф

один черт,пристает только по половому признаку к разным особям

Валентин Путилов

Молодец,знаешь прикладную демонологию

Владимир Глушенко

Это на любителя! Кому-то может и нравится нетрадиционный секс!!!

Василиса

:)))) очевидно, что поотивоположнггого пола, зачем мне суккуб :)))

Elena Rosior

не то и не другое-- не понятно -как эта жуть может нравится😯

Валентин Путилов

Можно было силой забрать-а они ей царство оставили.

Elena Rosior

не всё так как пишется -- да еще кому как слышится-- эти легенды многие написаны - а там было проще и всё было не романтично!

Elena Rosior

ну так о чем речь = когда надо делать политику и обезьяна красотка

Валентин Путилов

Ну не знаю Цезарь не такой человек был

Elena Rosior

политика вещь - не логичная для нормальных-- а для тех =кому власть нужна- просто доска шахматная

Анастасия В

вампир или донор? для кого-то одни хорошо, для кого-то другие...

Надежда Ляпунова

нам ничего не нравится .думайте .что пишите.ребёнок взрослый.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Женщина, наверно, больше нравится инкуб, а мужчинам - суккуб.

Елена Рылова

ни те не другие.этих сущностей нельзя к себе подпускать...

Алёна

Никто.Они жизненной энергией питаются. А человек чахнет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

А вы их видели ? Не одного не видела и как их распознать ?

Angel Wings

Если по определению, то инкуб, но Дьяволов нам не нужно!

Ермакова Екатерина

Дьяволы..высшие сущности. Не то и не другое. Не дай Бог

Св
Светлана

хах))))это как выбирать между вампиром и оборотнем))))

Андрон Шрайбикус

С какого перепугу они мне вообще нравиться должны?

Татьяна Васильева

Ни то, ни другое нравится не может, это же сущности

Мир

Чур меня....ну и вопросы... Демоны не интересуют....

Inkvizitor Torkvemada

Инкуб (инкубон, инкубониус, лат. incubus, от incubare, «возлежать сверху») — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: нем. alb, итал. folleto. Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб. Суккýб, Суккýбус (от лат. succuba – любовница; succub(āre) – «лежать под» от sub- – под, ниже + cubāre – лежать, покоиться)[1] — в средневековых легендах — демонесса похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко; для именования этого класса существ использовалось слово succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению христианских демонологов, суккуб — дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.

Валентин Путилов

Супер как развернуто а то люди интересуются

Inkvizitor Torkvemada

Святая инквизиция знает про это очень много!

Мир

Я знаю что такое инкуб и суккуб... Это страшно... Лучше не знать...

Inkvizitor Torkvemada

Лилия, лично сталкивались?

Мир

Нет. Историю одну слышала.

Мир

Это история о вдове, потерявшей мужа. На кладбище, на его могиле много времени проводила, плакала. И стал ночью приходить к ней покойный муж. Она уже реальность отличать перестала. Верила искренне что муж выжил, а вместо него по ошибке похоронен другой. И забрал бы ее демон, но подруга вмешалась, спасла. Демона убить невозможно, только отвадить. Но это очень тяжело. Вот скажите, Инквизитор, вы упоминали, что знаете об этом многое. Реально ли отвадить демона?

Татьяна Корчагина

Для меня сразу - сложно. Благодоя Вам пойду в И=т.

Илья

если говорить про нестандартных,наверно сукуб.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На какой предмет интересуемся этими демонами?

Гелла

Инкуб по мне. А суккубы нехай инкубам нравяццо