Мирный Воин

То, что молодость проходит-это ещё полбеды.Беда в том,что и старость тоже проходит**Что вы будете делать в четверг если в среду умрете ?

Ответы
Угадай 李

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "

Угадай 李

😄 мы малолетки, круто))))) Все, Бегемот, алкоголь нам не продадут)))

Мастер По Маргаритам

В советской классике уже шутки плоские))) О 28-летний умудрённый старец, прости нас невежественных)))

Мирный Воин

вот чем зрелость мерить надо , продадут пойло или нет , поколение даунов доживает , но не вы виноваты

Мирный Воин

Чем удобряли, то и выросло... O_o

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если я умру в среду, в четверг меня не будет беспокоить, что я буду делать, когда умру.

Мирный Воин

думаешь попав в неизвестное место , тебя перестанет беспокоить вопрос ,что делать как дальше быть ..это сейчас не беспокоит ) потому что ты здесь , в уже знакомом месте и состоянии )

Яна Герилович

Играть в покер с червячками и паучками и вталкивать из земли ромашки)

Мирный Воин

почти ) ..только там нет паучков , и ромашек , и главное там нет вас ..и совсем весело это ,что ,то что вы представляете о себе тоже нет))

Яна Герилович

То что меня там нет, не мешает мне существовать и выполнять какие-либо действия)

Ольга Попова

что,что если это четверг после смерти-буду завтраком,обедом и ужином.

Наташа Байкова

воскресну или буду пугать людей:D полтергейст там, призрак.

Мирный Воин

незавидная участь

Mira М.

Надо составить список дел на четверг, что после смерти...

Юлюсик *******

Я знаю когда умру , а вам не советую шутить на такие темы

Мирный Воин

а вам совет подумать об этом ) и не воспринимать как шутку

Mira М.

Надо составить список дел на четверг , что после смерти

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Осваивать новые миры:душа-небесные,тело-подземные

Вероника Королевская.

Первые 3 дня человек находится возле своего тела.

Мирный Воин

как вы узнали об этом

Вероника Королевская.

Это давно не тайна.Информации по этому вопросу очень много.

Ирина

лежать в домовине, отрешенная от земных проблем

Мирный Воин

в ящичке ) там тело будет а вы вне его дальше ..

Ирина

хм)

Хасанова Татьяна

В четверг я буду дома, наслаждаться счастьем.

Олеся Светличная

Или буду пахать в аду,или буду отдыхать в раю!

Лора Исаева

.... я расскажу об этом после дождичка...... !!! )))

Мирный Воин

я заплачу от умиления если перед смертью увижу готовность , сарказм , юмор ,смирение , но подозреваю вы понятия не имеете о мире тонком мире-духов , и будете за тело хвататься , как наркоман за дозу , дрожа от страха ..вот там в ящичке и пошутим )

Лора Исаева

.... как же умилительно безграмотны...... !!! )))

Мирный Воин

я спешу выразить то что приходит , но это единственное что вы нашли сказать как за неправильные буковки , вот вы вся там , ..считай меня безграмотным )) умиляют попытки эго-ума подколоть хоть как -то , дапже не боясь прослыть мелочным )..ну не всем мысли в голову приходят ,. оправдайся грамотностью школьной

Ворон .(Питерский Космополит)

..безграмотный не по тексту, а по сути сказанного...
)0

Мирный Воин

высоко вы себя ставите , не упадите

Ворон .(Питерский Космополит)

...ко мню не относиться... я вааще лежу...))))

Мирный Воин

набор слов (Ворон .Питерский Космополит) на какой-то другой планете лежит , , шпана на улице может назвать любого Дураком, без пояснений но вы же ворон! космический! питерский! -неважно ..главно вы может быть не шпана ..и никаких доводов не прозвучало ..., какое-то мнение о котором не спрашивали ....не обижайтесь но ваше мнение не авторитетно , несмотря на замысловатый ник...доброго вечера ворона)

Кристина Сухарева

Кругосветное путешествие по всей планете.

Мирный Воин

хороший выбор , только просторы могут такие открыться что путешествие по галактике будет всего-прогулкой ;))

Кристина Сухарева

А я не стану спешить ☕

Мирный Воин

а куда нам ) все уже запланированно

Марго

буду смотреть как вокруг меня суетятся)

Мирный Воин

вероятно

Алла К-С

наверно начну разлагаться потихоньку)

Забава Путятишна

посмотрю сверху на тех, кто остался

Мирный Воин

супер))

Tattoo Street

Лежать... Сидя вроде не хоронят, так?

Мирный Воин

только ваше тело будет лежать

Галина Азадалиева

Узнаю, кто был другом, а кто врагом

Мирный Воин

бред про газообразное , но может это ваша форма существования) в виде сероводорода )

Игорь

Зря хамишь, ты меня понял прекрасно

Галина Азадалиева

Игорь..

Мирный Воин

понять можно двояко, а я бывает грубо шучу , прости конечно .

Игорь

Ладно, проехали