ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Идеальная женщина глазами мужчин?

Ответы · страница 18
Ирина Евстафьева

У каждого своя, да и то, никто не знает, какая именно она будет 🙂

Александр Гайдулин

Симпатичное приведение! потому что идеальную взять не за что...

Ирина Дымченко

Чтоб говорить не умела и делала только то что мужчины скажут!)))

Artur Gorskij

pipec, teudno objasnit!)) no tocno cto ne tak kotoraja v obsche prinitix normax!)) nadejus vi poneli o chem ja!))

Lilija S

Женская логика железобетонная))))

Lilija S

Что у меня есть это и так понятно))))

Lilija S

Даже новорожденные не возражают)

Artur Gorskij

da ti smotriu, kak ne povelitelnica kakaja, aaa)))))

Lilija S

Ну царские замашки скрыть сложно)

Алексей Cyclove

умеет то, чего не умею я, и с радостью принимает то, что я делаю.

Алексей Cyclove

или сделайте такой, как вариант)

Lilija S

Человека сложно переделать, скорее невозможно 🙂

Алексей Cyclove

но можно заставить его захотеть переделать себя)

Lilija S

Не заставить , а вызвать желание 🙂

Алексей Cyclove

именно это я и хотел сказать)

Владимир Сушков

Разве возможно в этих рамках ответить на столь ёмкий вопрос...?

Владимир Сушков

Не пугайте,неужели и про то знаете...?

Lilija S

Завезу, в больнице давно работаю 🙂

Владимир Сушков

Так может и насчет очереди решим...?

Маргарита Злющая (77Мск)

Домохозяйка с глазами в пол, варящая борщи и собирающая носки!

Мо
Море

Чем меньше будет говорить тем лучше Уступчивость обязательно

Kolya

Ну моими лучше не смотреть, или не туда смотрю, или не на то.)))))

Lilija S

🙂 смотрите значит туда, куда раньше не смотрели

Kolya

Наверное мне это росто не дано.))))

Lilija S

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина.

Kolya

Ну спасибо, успакоила.((((

Lilija S

: 🙂 без женщин вам нельзя

Kolya

Ладно проехади, тяжёлая тема.

sergej springer

Таких нету,в каждом человеке что то не хватает, это мае мнение

Lilija S

Смотря какими глазами смотреть

Lilija S

Будим рассматривать недостатки, то и хороших не увидим

Валентин Зуев

... шивырнадцать пунктов , примерно - перечислять бесполезно ...

H Г

ну там. -готовит вкусно,говорит мало,голова не болит и т.д и.т.п

Роман Ражев

Уже столько было подобных вопросов. Идеальная - всегда дающая

Алексей Скворцов

О.о! как это всё написать? Тут то и рассказывать, задолбаешься!

Вадим Дрейке

Неужели все мужики дурни ??? На вкус и на цвет - товарищей нет...

Lilija S

наказуемо такого рода любопытство)

Вадим Дрейке

Кому как , может ей понравилось...

Lilija S

ну прямо как лягушке, что через больто ходила)

Вадим Дрейке

Можно подумать, что таких Вы не встречали...

Lilija S

работая в роддоме я всего насмотрелась

Peregrino Eslavo

Вам нужно моё личное мнение?! Ведь я не могу ответить за всех !

Lilija S

конечно, каждый за себя в ответе

Peregrino Eslavo

Симпатичная конечно , но не красавица ... ведь эта категория, в большинстве своём, страдает снобизмом и завышенным самомнением ! Обязательно весёлая и лёгкая на подъём ! Но не блондинка точно ( совсем не по причине расхожего стереотипа ) просто мне нравятся темноволосые женщины с длинными или средней длины волосами ! Не глупая .... , но и не заумная ... Любознательная и готовая научиться чему-то новому ...! Следящая за своим нравственным и физическим здоровьем, любящая спорт . Читающая , без больших комплексов и конечно женственная !

Peregrino Eslavo

Но это всего лишь ... идеал ... плод фантазии ...!!!

Peregrino Eslavo

Но не на столько ..!!! 😉

Peregrino Eslavo

Ну существуют же разумные пределы ... осуществления желаний ..., ну скажем % на 45 ...

Peregrino Eslavo

Это - разумный предел ... Т.е. наиболее реальный !!!

Peregrino Eslavo

Почти ... Среди любых фантазий , есть часть... которая может сбыться в реальности !!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не существующая в природе...так же как и идеальный мужчина..))))

Lilija S

Смотря какими глазами смотреть)

Lilija S

Влюбленными попробуйте))))

Мечтатель С Рюкзаком

Готовит вкусно , понимает с полуслова, в постеле просто класс

Uf
Ufo

Умная и не вредная. Ну и по весу конечно разумные ограничения

Юрий Маринин

надо просто настроиться на эту тему ибо сразу и не оценишь ...