Ведающий.

пардон мадам! я не хотел обидеть
тех ваших чувств, пылающих ко мне,
но больше я не буду вас тревожить
и наши встречи будут лишь во сне.../вам мужчина отказывал в отношениях?/

Ответы · страница 2
Александра Макарова

да вы знаете отказывал но я не в обиде по прошествии времени я поняда что он был прав

Niemand Против Войны

Надо, как Печорин: "я вас не люблю" – и без всяких пардон мадамов и пылающих чюйств.

Тatyana Zhukovskaya

нет...я если на все 100 не уверена во взаимности,ничего не начинаю...и не предлагаю...

Ведающий.

Неужто такая проницательная?)

Тatyana Zhukovskaya

просто не хочу обжигаться)лучше дольше потерпеть,чем в голове нафантазировать любовь,предложить встречаться и получить отказ...сидеть и жалеть потом,не вижу смысла...я не из любителей рисковать)боюсь ошибаться,хоть без ошибок жизнь не жизнь...но все же)

Ведающий.

Прямо таки, как шахматист. Все ходы выверенны)))

Тatyana Zhukovskaya

:)не прям все)Никто не может знать всего, потому что это физически невозможно))Просто как говорится:глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих...

Алëнка

Ох!Дух огня меня во сне тревожит!Оставь прошу меня.Иль проявись,ты сможешь!

Ольга Моисеева

А я и не напрашивалась никогда... Как можно отказать тому, кто не просит?😂

Светлана Атаева

Было однажды. Сказал, что разлюбил. Но потом через неделю снова воспылал)

Светлана Атаева

Я его разлюбила, да и не любила скорее всего совсем, так, не смогла устоять от натиска его чувств.А вообще, в скором времени женился на другой, сын родился у них

Ирина Выдрина

он вообще мне ничего не предлагал.......держал за обслугу.... и вся любовь....

Ирина Выдрина

прошла любовь... а так красиво начиналась.....

Танѩ

Я ухожу)))Закрой-ка за мной дверь))))я не люблю быть брошеной,поверь)))

Ведающий.

У вас хорошая хватка) в смысле строфы...быстро пишете)

Танѩ

Не со всем ,скажу честно....в комплексно прочитала наш этот диалог...неплохо вышло и знакомым понравилось.

Танѩ

Кого и в чем))))боюсь себе представить худший вариант))))

Танѩ

Боюсь поднадоесть)))

Танѩ

Хорошо ,спасибо)))😌

Люда Скиба

Чтобы ноженьки ходили, мужички просили и не было сил отказать........

Анна

Такого квеста в моей жизни не было))) Добрый вечер, Владимир)

Анна

С глубоким анализом на ближайшие годы )))

Ведающий.

Во как?))) попахивает феминизмом)

Анна

Я же шучу))) Феминистка из меня никакая 😂

Анна

Неужели я на феминистку похожа ? 🤔🙈🙈 Ужас то какой )))

Ведающий.

У меня зрения плохое))) щупать нужно)))шучу

Юлия Губка

Как и у всех, идеальных не бывает, есть и безответная любовь

..
...

Нет. Может, конечно, потому, что не навязываюсь никому)

Людмила Мухорина

я была за мужем?и другие мужчины меня не интересовали?

Наталья Лиллеорг

когда отношения не искренние лучше даже если откажет

Оксана

Я никогда никому не предлагала отношений, к счастью)

Валентина Козлова

Ушёл по-английски - не прощаясь , не ссорясь, молча.

Юлия Пак

Вы меня сейчас очень разочаровали...просто очень.

Ли
Лия

никогда не предлагала сама отношения 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Как-то таких ситуаций не возникало. Так что ......

Валентина Протащик

Мой не отказывал )))а чужими не интересуюсь..