Никола

Кто знает, маганцовка что сейчас запрещена к продаже в аптеках и продается в бытовой химии, это одна и таже? Сейчас некоторые кристалики имеют желтый цвет а растворяются в обычный марганцовочный.

Ответы
Виктор Маркелов

Недостаточно очищена. У меня осталась польская марганцовка. Кристаллы с металлическим отливом. При растворении в воде - интенсивный фиолетовый цвет.

Иван Крон

Она какая то не ядренная из старых запасов берешь пару кристаллов и прям ого, а эту сыпишь сыпишь слегка розовая)

Никола

Я пять пакетиков развел в кастрюле и вылил в колодец. Ну вообще незаметил что не ядреная)))

Иван Крон

Во во

Вера Гудкова

В аптеках есть марганцовка. не всегда и не во всех аптеках. недавно купила.

Игорь Сливинский

к стати составная часть гексогенна

Вера Гудкова

Почему запретили, её используют для пулек.Подорожа жуть.

* Александр *

На некоторые кристаллики мы внимания не обращаем.

Fedor Shkenev

Марганцево-кислый калий

Артур. Владикавказ.

А тебе зачем она?

Артур. Владикавказ.

Бассейн не страдает

Никола

Колодца на басейн мало. Заказываю водовозку. На еду вожу сколонки. Колодец для душа, умытся- подмытся и посуду помыть.

Артур. Владикавказ.

Тем более зачем дезинфекции кипяти воду и всё

Никола

Анализ показал что по бактерия есть такие которые кипячением неубиваются.

Артур. Владикавказ.

Ионизатор попробуй

Алекс Венцель

Одна...

Марина Орлова

🤔