Джейк Мюллер

В какие игры вы играете на телефоне или компе? Если ни в какие, то какое у вас любимое хобби?

Ответы
Людмила Иволга

Любимое хобби - собирать песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках,впрочем,вот по этой ссылке как раз подробнее об этом и обо мне: http://altapress.ru/story/86978

Светлана Монахова

на телефоне нет ,в компе что бы отдохнуть в косынку или пираты три в ряд посто расслабиться или бильярд ! увлечений море стихи картины театры прогулки итд и в том же духе

Николай Ланцов

На тлф не играю, а на ноуте висят Prototype, Assassin's Creed, Need for Speed, Enclave, Fran Bow, Wolf Among Us, GTA: Vice City, PapersPlease, Lord of the Rings - The Return of the King
Вчера скачала Spore 😆

Джейк Мюллер

Такие старые))) эти игры прошлого десятилетия же

Николай Ланцов

Ну и что? Зато любимые.
Да и не геймер я, чтобы за новинками следить.
Это так, для успокоения нервов.

Джейк Мюллер

Аа))) ну тоже неплохо

Pavel Ивеляев

Скорость звук мотора это нечто)) всем отличного настроение и по больше красок в жизни. Чтоб она не была чёрной? жизнь!

Elifas Lord Baal

Во все модификации сталкера, время от времени врубаю сегу или плойку 1-2, если нравятся стратегии, то вархаммер.

Надежда Полякова

дорогой мой друг,я уже вышла из того возраста, чтобы играть в игры, мое любимое хобби-это моя интересная работа

Анна Яковлева

Раньше играла "Правила войны, ядерная стратегия" в контакте. Теперь ни во что не играю, времени свободного нет.

Татев

Не играю, но иногда пасьянсы раскладывают. А так чаще спрашка, чтение или аудиопрослушивание

Джейк Мюллер

Музычка это супер! Чтение... Смотря что. Ну пасьянс тоже игра

Татев

Да, игра. Я к тому, что редко это делаю

♚•★•♚

у меня есть Магик Гарден на Нокии 216, это джава игра. Классная, спокойная игра, но логическая

Галина Шульга

Много читаю. На компе играю в шарики для разминки или на сайте абс разгадываю кроссворды.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иногда в телефоне - раскраска. Раскрашиваю рисунки. Ну и аквариум есть виртуальный.

Ма
Марина

Играю очень редко и в древние игрушки: Герои меча и магии 4, Цивилизация 3, Дьябло 2))

------

Книги на телефоне в электронном варианте. Сейчас глючит читалка. Блин.... Скукота

Сергей Антипин

хорошо, что на компе его нет)))

Джейк Мюллер

Интересно как?) каким словом

------

Да там был Мак а стал Максим. И не надо думать плохо о моем т9 он конечно ещё тот шутник но не до такой степени

Джейк Мюллер

Если дать волю т9... Нет. Это слишком. Даже для меня

------

🤷

Любовь Соловей-Грищенко

В игры не играю, хобби - писательство. Соревнуюсь с Донцовой. Но мои романы лучше.

Ольга Титова

СВышла из этого возраста.Любимое хобби в данный момент-забота о своем ребенке..

Denis Galatov

Не играю в игры , а любимое хобби - играть в игры на телефоне или компьютере .

Людмила Кошелева

В игры не играю - время жалко тратить в пустую, а любимое хобби - вышивание )

Лилия Коваленко

люблю играть в "Сокровища пиратов".знаю что не интеллектуально.но всё же..

Чеширский Кот

авиосимуляторы любимые ну и стрелялка одна онлайн когда очень злой !

Nina

игра плитки фортепиано, хобби аквариумистика, флористика, книги

Nina

у меня 80л. . хочу большой, но для него место нет.это желание в депрессию вгоняет

Джейк Мюллер

Я решил проблему, встроенный в мебель аквариум))

Nina

у меня собака не совсем нормальная. любительница понырять в аквариум. .это надо еще придумать как поставить чтобы она не смогла залезть

Джейк Мюллер

Так ведь встроенный в мебель он закрыт со всех сторон! Собаке точно его не открыть

Nina

надо будет в интернете про такое посмотреть. спасибо за идею)))