Джейк Мюллер

В какие игры вы играете на телефоне или компе? Если ни в какие, то какое у вас любимое хобби?

Ответы · страница 3
Изабелла Грандиз

Не играю. Любимое хобби астрология.

Джейк Мюллер

Класс! Очень классное хобби! Всегда было интересно, а звезды типа чёрных карликов исчерпав топливо и полностью остыв, могут превратиться в планеты?

Изабелла Грандиз

Вы различаете астрологию от астрономии? Это ответ на вопрос.

Джейк Мюллер

Астрология... Наука о пустом. Я думал т9 исправил

Искорка.

Книги, музыка, гравировка, фоамиран

Искорка.

Листы вспененной резины. Из них красивые цветы получаются

Джейк Мюллер

Не слышал никогда... Вспененная резина... Похожа на материал звукоизоляции

Mr. Ease

Пасьянс свободная ячейка и судоку.

Наталька Акентьева

Вышиваю и колекционирую открытки

Джейк Мюллер

Люблю голографические открытки)))

Джейк Мюллер

Я собираю фигурки персонажей из любимых игр

Наталька Акентьева

А по чему нет. Я со звездных войн начальнику фигурки отдала. В магните по акции были.

Джейк Мюллер

У меня есть например все фигурки главных персонажей из игры обитель зла. Жаль что фильм в сравнении с игрой провальный

Ворон

Стрельба из лука, книги, лыжи... ))

Елена

я думаю, вам будет не интересно

Е*
Елена *******

было моржевание,запретили

Е*
Елена *******

в любую погоду ,в любое время года плавала,обливалась холодной водой на улице

Джейк Мюллер

Ты. Сурова. Я очень люблю холод, снег, мороз... Но холодная вода для меня пытка

Джейк Мюллер

Мой такой детский страх, упасть в ледяное море

Елена Дробчак

в приложения в Моем Мире

Ма*Дамочка

читаю книги ))) запоями....

Marina

квесты, сервайвл хоррор

Джейк Мюллер

У меня есть список игр на этот год, комп включу, и в личку названия покидаю. Если вк есть, могу туда, со скринами и описанием. И моим мнением если интересно

Marina

хорошо, вк не могу дать, парень ревнивый, лучше в личку

Джейк Мюллер

Я напишу со страницы своей девушки, не переживай.

Джейк Мюллер

Ну она... Странная. Она больше по девочкам. Но это уже другая история

Джейк Мюллер

Ладно)) как скажешь сюда покидаю

Сергей Кузнецов

Герои 3. Хобби - читать

Джейк Мюллер

И спустя столько лет она популярна, классика есть классика. А читать тоже хорошо

Эвелина Бошнак

Рок-музыка мое хобби

Джейк Мюллер

Ну сейчас не очень популярно. Сейчас в моде слезливый поп рок. Хотя я люблю хоррор рок, особенно творчество Роб Зомби

Эвелина Бошнак

Я бы не сказала, что не особо.. Просто надо умело преподнести материал, чтобы собрать аудиторию...

Джейк Мюллер

Ну да, всё решает маркетинг.

Джейк Мюллер

Побольше цветных картинок, обязательно с голой женской жопой и слюнявым мальчиком на постере, песни должны быть 3х словными и те про несостоявшуюся любовь. Люди это проглотят. Донести серьёзную тему из ряда фантастики даже со связями и деньгами

Эвелина Бошнак

Ну все же попытаемся... Все равно находятся те, которым это нравится, и они заполняют рок-холл до невероятной тесноты)

Любовь Сапелкина

Ни в какие не играю.

Джейк Мюллер

И правильно)) мне больше достанется

Гузаль Джетибаева

Нет времени на это)

Джейк Мюллер

Ну как же... Вечно в делах и работе, разве жизнь это?

Гузаль Джетибаева

Нет у меня игры по интереснее под названием жизнь)

Василиса

Перестала играть))

Василиса

Давно в разные фермы . Потом в Войны Престолов

Джейк Мюллер

Казуальные в общем))) кликеры

Джейк Мюллер

Perfect Word иногда. Сейчас забросил, но вернусь

Василиса

Мои сыновья в нее играли раньше

Джейк Мюллер

Вам наверное немало лет уже)) затягивается немного

Наталия Тюрина

А у меня нет хобби.

Наталия Тюрина

Вот так. Внуки,работа,дом. Не до хобби.

Джейк Мюллер

Ну хоть что то должно быть

Та
Таня

У меня их много

Джейк Мюллер

Ну хоть одно, самое интересное

Надежда Кабирова

Обожаю танцы.

Надежда Кабирова

Ну медведя ведь тоже можно научить.😘

Джейк Мюллер

Наверное))) но если захочу научиться танцевать... Мне жалко учителя

Надежда Кабирова

На то он и учитель,а вы прилежный ученик .....

Катерина Ручечка

поле чудес

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

велосипед

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

найнер и фэтбайк, езжу далеко и часто без дорог, комп и телефон скучно как то, имхо.