М🇷
Мила 🇷🇺

А кто помнит здесь свой первый НИК?

Ответы
Моня Гершензон

а чё его помнить ? ... он перед Вашими глазами ... не хватало ещё в спрашке шифроваться и устраивать регистрационные бега ...

М🇷
Мила 🇷🇺

о,боги.. ты ли это? сколько лет...........

Моня Гершензон

о как ... иначе бы и не вспомнила... как ни крути, а в существовании спрашки шо то есть ...

Моня Гершензон

Изя звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Изя, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

Уральская Рябинушка

так и обзывалась-Антонина Николаева, и я-во всей красе, по колено в воде

Де
Дед'уктор

Конечно, я помню. И помню, как одна Людмила меня тут возненавидела.

М🇷
Мила 🇷🇺

было за что?

Де
Дед'уктор

Я считаю себя правильно поступившим, а её слишком горячей и эмоциональной. Она, наверное, считает меня негодяем. Но, она не права. Просто, я посчитал дружбу с другим человеком для себя дороже. И всё. Мы же все имеем право выбора.

М🇷
Мила 🇷🇺

Конечно, мы вправе делать выбор сами

Алексей Заславский

Конечно. Я с открытым забралом. Заславский Алексей Валентинович.

Влюбленный В Жизнь)))

У меня всегда был такой ...и в мейле ..и в контакте и тут ..везде

М🇷
Мила 🇷🇺

молодец

Зиннур (Октябрьский)

Я помню, теперь пришел забрать свои части обратно)

Василий.

Какой был, такой и остался, фамилию только убрал.

Владимир Перевозчиков

а у меня как раз на почте и в спрашке первый...

Лисовский Николай Васильевич

Всегда было собственное имя и фамилия

Дикий Ёж

Что то было связано с млекопитающем)))

Павел

Я помню, он какой был такой и остался.

Павел

Лень менять.

Жорж

У меня один. А у тебя несколько?Зачем?

Андрей Дильмухаметов

За все время ни разу не менял 😄

Александр Емельянов - Женат

....какой был...такой и остался...

Григорий

у меня всегда было просто имя

Ан
Андрей

я... потому что не изменился..

Retro

Ой амм как его там.. не помню

Водяной °√°

Конечно помню- Водяной°√°)

Евгения

У меня всегда было мое имя

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Александр Немакидонский.