Михаил Камхадзе

Главой какого государства ты хотел бы стать?

Ответы
Halyna Maga

Хотелось бы не главой стать, а жить в государстве с нормальным главой. Ну, к примеру, как в построивших социализм и не кричащих при этом Скандинавских государствах. Или ОАЭ, где справедливо граждане получают дивиденды от природных, данных Богом, благ

Орхи Дея

Никакого. Сегодня всем миром правит одна личность называемая Сатаной, как сказано в Библии Весь мир лежит во власти Злого. И что происходит сегодня во всём мире?

Михаил Камхадзе

Я уже Вас сказал.Добрые отзывчивые люди.Не проходящие мимо беды другого.Не обижающие слабого,а наоборот.Помогающие нуждающимся.Улыбающиеся от всего сердца,а не по-моде.

Орхи Дея

Это хорошо и наша обязанность быть таковыми, поскольку мы созданы по образу Бога. Вопрос: а какие добрые дела эти добрые люди делают для Бога?

Михаил Камхадзе

Эти дела и есть для Бога.Бог это добро.А я Вам перечислил тот мизер из добрых дел.А ходить по-домам и свидетельствовать и при этом палец об палец не ударить ,сие не есть добро.Вы посадили хотя бы одно дерево?Вы построили дом?Вы защитили кого-нибудь от насильника или бандита?Только честно.

Орхи Дея

Свидетельствовать по домам, это значит помочь людям изменить свою жизнь в лучшую сторону, угодную Богу. И при том, это прямое повеление Иисуса Христа. (Матфея 28:19,20) Знания о Боге делают семьи счастливыми, наркоманы, алкоголики, преступники становятся достойными членами общества. Для Вас это не является добрыми делами? Я посадила не одно дерево, дом не строила, живу в квартире, ремонты делаю, а защищать от насильника и бандита мне приходилось в зале суда. Чтобы не тянуть резину, отвечу, что спасутся только те, кто исполняет волю Бога в любом народе и нации.

Михаил Камхадзе

Так я Вам уже сказал,что он не наркоман,не убийца и не алкоголик.Он добрый человек,но не свидетель,живёт в Папуа-Новой-Гвинее.Спасётся ли он? А второе Иисус сказал вас свидетельствовать его.А вы кого свидетельствуете?! Свидетельствуете перевёрнутой Библией Чарльза Рассела?! Вы называете себя христианами.Какие же вы христиане,когда Иисуса Христа не признаёте Богом.Вы Свидетели Иеговы.Не стыдитесь этого и называйте себя так,а не христианами.Ибо после Спасителя на Земле появилось христианство,как религия,а не то,что вы свидетельствуете.

Сергей Сосновский

И не тому дано вершить людские судьбы,
Кто не хочет властный трон покинуть,
Но кто желал бы от такого отдохнуть бы,
Но тем не менее, его всегда воздвигнут.

Михаил Камхадзе

Вот как раз те и властвуют,кто не хочет покинуть свой трон.Сегодня это не актуально.

Надежда Максимова

Фига се... Думаю, главой небольшого островка. Где-нибудь на реке в Центре России. На юге жарко, на севере холодно... Так что в средней полосе. Тут все привычно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РФ.. мог бы обьявить войну США и тут же здаться.. тогда б народ по человеческий зажил... не хуже чем в США😜😜😜

Александра Шампанова

России! Сразу же, СРАЗУ, - убрать всю насиженную думу в мусорник.. Переписать большую половину конституции и уголовное право.

Михаил Камхадзе

Желаю удачи Вам.Единственный ,адекватный ответ.

Лилия Ильг

а мне и так хорошо. любое даже самое государство требует большой ответственности. А я довольна своей семьей

Лилия Ильг

люди там раньше душевные были и гостепреимные я в Поти была

Михаил Камхадзе

Они и сейчас душевные и гостеприимные.Эти качества никуда не делись и не денутся.Они у нас в крови.

Михаил Камхадзе

Не наверно,а совершенно точно.Побывайте ещё раз и сами в этом убедитесь.

Михаил Камхадзе

Времени у нас у всех в обрез.21-ый век на дворе.

L:
Larissa :-)

а есть хоть одно, где люди ещё люди, а не стадо баранов, которые только о насущном думают, а не о духовном?

Химера

Да не дай те Боже... Даже мастером бригады и то куча ответственности, а вы... Главой государства.

Oleg K

Папа президент, мама премьер, ребенок наследный принц. Своей маленькой семьи-государства.

Мэрайя

Своего маленького,под названием семья..и не главой, а заместителем...коим и являюсь.

Владимир Ефимов

Если бы для этого было бы достаточно одного желания, то все бы были Президентами...

Владимир Ефимов

Каждый человек есть глава отдельного гигантского государства с много триллионным населением и имя ему - его организм. Если человек здоров - он хороший Государь. В других случаях, внутри этого "государства", идут сплошные забастовки, предательства и измены...

Га
Галина

Главой государства я не стремлюсь, а вот жить в новом мире моё огромное желание.

Михаил Камхадзе

Вот потому и вопрос,не только к Вам,а ко всем.Каждый по горошине и мир станет новым.

Светлана Штейнбах

США. Чтобы тут же подружиться с Россией. Ведт там на Брайтен-Бич полно наших.

Михаил Камхадзе

А можно и главой РФ и тут же подружиться с СЩА.

Светлана Штейнбах

Предел моих мечтаний - гос. дума. Я бы там не спала и не прогуливала.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НИ КАКОГО ! Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОСТАВАТЬСЯ " СЕРЫМ КОРДИНАЛОМ ", ЧЕМ ЛЕЗТЬ НАПОКАЗ )

Михаил Камхадзе

А серым кардиналом какого государства?Этаким Волоховым.

Товарищ Товарищасухова

Той, которая прославилась произрастанием сольдов из лунок в земле 🙂

Евгения Солнце

неее тут ответсвтенность за уйму народа надо брать на себя а это стрёмно...

Галина Макарова

А вы уверены, что я хочу стать главой государства, задавая такие вопросы???

Михаил Камхадзе

А это вопрос не лично Вам.А не хотите так вон там ,внизу,справа есть оранжевая стрелка с надписью внутри-"Пропустить".Кликните и всё.

Галина Макарова

Очень корректно. Спасибо. Я знаю. Пускай отвечают другие. Всего доброго!

Ирина Дунаева

Если всерьез, то никакой-это такая ответственность, а так только России

Александра Куценко

да упаси меня господь мне хватает того что я глава моей большой семьи

Михаил Камхадзе

Неужели Вы би ничего не исправили в своей стране и не сделали бы лучше?

Александра Куценко

справляясь с моментами в своей семье то бишь проблемами зная какой это тяжкий труд думаю не хватило бы сил решать глобальные проблемы не завидую ни одному главе страны

Михаил Камхадзе

С Наступающим Рождеством Вас!!!

Александра Куценко

вот это спасибо и вам желаю добра понимания мира и берегите себя и своих близких