Михаил Камхадзе

Главой какого государства ты хотел бы стать?

Ответы · страница 8
Вредина Я

ни какого

Вредина Я

неа

Черная Мамба 🇷🇺

ни какого

Леонид Смирнов

Никакого.

М)
Марина ))))))))

Никакого

Михаил Камхадзе

И даже у себя бы ничего не исправили?

Михаил Камхадзе

И даже у себя бы ничего не исправили?

Михаил Камхадзе

И даже у себя бы ничего не исправили?

Bonza Bonza

джорджия

Михаил Камхадзе

👏 🙂 И что бы Вы там изменили?

Bonza Bonza

вернул что было до 1989 года 9 апреля

Михаил Камхадзе

До 9-го апреля было 8-ое.Эти волнения начинались уже в 1987-ом.

Ми
Мила

Норвегия

Михаил Камхадзе

А почему не своего? 😉

Ми
Мила

Не справлюсь

Анна

Ватикана

Nurlan Kabilbaev

а не боитесь взять ответсвеность?

Анна

нет, не боги горшки обжигали

Samat Sarafutdin

гондурас

Михаил Камхадзе

Правильно.Лучше калымить в Гондурасе,чем гондурасить на Калыме.😉

Надежда Котенко

никакого

Надежда Котенко

я и так глава своего государства

Аглая

никакого

Вероника Королевская.

Украина.

Вероника Королевская.

Ок!Сказали Боги,чтобы вы помогли.

Вика Космос

России...

Михаил Камхадзе

Вот и правильно.Навели бы порядок? 😉

Александр Боровков

Сваиво...

Nurlan Kabilbaev

И житель там будут называтса "Свояки:

Светлана Окулич - Казарина

А зачем?

Михаил Камхадзе

Не знаю зачем.Вот у Вас и спрашиваю.Я бы,например,своего.

Светлана Окулич - Казарина

То есть своего собственного я-Государства.

Михаил Камхадзе

Ну да,собственного конечно.Зачем к другим лезть,когда надо своё благоустраивать?!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Агхарта

Михаил Камхадзе

Вы Божеством хотите стать?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Просто интересно было бы...

Михаил Камхадзе

Желаю удачи в нелёгком труде управлять целым,подземным царством.👍🌹

Ли
Лидия

Эмираты

Михаил Камхадзе

Вау,круто.А почему не своего? 😉

Михаил Камхадзе

😄 Вы вроде как женщина да? 😝

Ли
Лидия

пенсионерка..теперь понятно,почему?

Надежда Генералова

Не хочу.

Надежда Генералова

Конечно.Кухарки и рабочие не должны быть у власти.

Михаил Камхадзе

Вот если бы кухарки с рабочими были у власти было бы на много лучше.

Александр

Грузии.

Станислава Яворская

вот захотелось посмотреть что с вами будет

Михаил Камхадзе

Со мной будет всё нормально.Я объездил пол мира.А с миссией АЙСАФ (это миротворческая миссия) я был в Ираке,Афганистане и в С.Африке,куда Вы меня так настойчиво посылаете.

Михаил Камхадзе

Что значит на халяву? Типичный русский сленг и неуместный.Это военные,миротворческие миссии.

Станислава Яворская

так из своего кармана чтото платили или все Спонсоры кремлевские оплачивали ?

Михаил Камхадзе

Станислава,Вы правда такая или притворяетесь? При чём Кремль и миссия АЙСАФ НАТО? Вы хотя бы знаете,что за организация НАТО? А что значит получать зарплату за проделанную работу Вы знаете?

Гармония Россия

России.

Гармония Россия

Согласна.🌟🐬👍

Юлия Кравцова

Я бы хотела чтобы государств небыло

Михаил Камхадзе

И как Вы себе это представляете?

Юлия Кравцова

Обязательно всё надо делить. Делим с детства, начиная с игрушек, кончая планетой. Уже и луну поделили

Михаил Камхадзе

Почему же сразу с делёжки Луны и игрушек начинаете.Когда мама делится последним куском хлеба с детьми,мы делимся с просящими,это ведь тоже пример делёжки. С делёжкой планеты,не совсем удачный пример.Никто ,ни с кем,землёй не делится,её отбирает...сильный у слабого.

Ирина Масленицына

Грузии.

Михаил Камхадзе

Ух ты!!! И что бы Вы изменили в жизни грузин?

Ирина Масленицына

Попыталась бы восстановить исторические традиции мудрой внешней и внутренней политики одного из самых просвещённых и гуманных народов Европы. Сделала бы всё возможное, чтобы по своей популярности в мире здравицы Грузии оказались впереди всех европейских, популяризировала бы во всём мире грузинскую культуру и искусство, потому что сейчас для многих стран они -- "терра инкогнита". Сделала бы всё возможное, чтобы урегулировать внутриполитические трения в самой Грузии, окружив для этого себя наиболее разумными и лояльными представителями разных политических течений. Всерьёз бы продумала план экономического возрождения в стране. Обратила бы внимание на проблемы социальной политики. Ввела бы особый статус для писателей и поэтов Грузии, обеспечив наиболее талантливым из них как формирующим неагрессивный имидж страны в мире, полное государственное содержание. Занялась бы спортивным оздоровлением нации. Строила бы побольше спортивных комплексов, долступных для посещения каждого. И конечно же, обратила бы внимание на профессионалльный спорт, выделив для этого субсидии на развитие из фонда туризма (при успешном заполучении средств в этот фонд, конечно же).

Михаил Камхадзе

Где же Вы раньше-то были?! Ирина,я люблю Вас!!! У нас скоро выборы!!! 😘

Ирина Масленицына

А как же я люблю и уважаю грузинский народ. Всегда было очень больно и обидно за то, что случилось в Грузии после развала Союза. Но, Михаил, ваши соотечественники никогда бы не приняли для страны руководителя-негрузина. И это, наверное, правильно. Люди должны сами перевариться в своих проблемах и подняться на новый уровень развития. Гордый народ не позволит никому извне рулить -- разберётесь без пришлых. Дай Бог! Так что мы с Вами, будем считать, просто почесали языком.

Михаил Камхадзе

С Уважением! Огромное спасибо за любовь!