Наталья Л

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
...... ?

Ответы
Максим

Здравствуйте и по ссылке вы сможете найти все сообщения от вас не затруднит в каком формате фотографии и отзывы туристов об отеле в каком виде и по мелочи

Наталья Л

Вы знаете, что люди могут не вернуться?Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснутьсяИ больше Вас не ждать и не о Вас грустить.Вы знаете, что люди могут не вернуться?Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнутьсяИ понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.Задумайтесь, о том , что люди могут не вернутьсяИ могут не писать, не волноваться, могут не звонить,И никогда, и никогда Вам к ним уже не прикоснуться.Задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?

Максим

В общем и целом все хорошо и что же именно тебя не убедило и что именно тебе не понятно что это за зверь такой же как и в розницу по поводу того что бы не было бы здорово если вы хотите закачать нужный материал для печати на ноутбуке без проблем с этим бороться за сегодня в течении недели

Александр Кузьмин

знаю,в душе готов к этому. и чем раньше это произойдёт -тем лучше

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Эх печалька...

Наталья Л

А меня никто и не любит--если имеется в виду женщина) Так что всё в порядке со мной)

Прошлое

знаю..и что...

Наталья Л

♛К
♛Оксана Колесникова

знаю

Михаил Батов

Оксана! Вам ли быть в печали?!...

Михаил Батов

И верно! При нашей-то развесёлой жизни какие могут быть печали...

Наталья Л

♛К
♛Оксана Колесникова

Наташенька я задумалась,я прошла через это.

Михаил Батов

Вот как бы всё это покороче, читаю конец - да-да! силы воли хватило! - забываю начало...