Таша

А вы ищите в вопросах скрытый смысл? Или же отвечаете по существу?

Ответы · страница 4
Андрей Обухов

По существу, прошёл уже этап выискивания, не благодарное это дело...

Таша

)

Николай Кочубей

Чаще всего по существу. Если скрытый смысл не просматривается явно

Литвинов Андрей

не думаю, что в вопросе "Есть ли жизнь на Марсе" есть скрытый смысл )

Таша

))

Tania Tatiana

если существо задало вопрос- в нём не обязательно наличие смысла))

Седой Волк

Первое- всегда. Второе- сразу.по существу.как только найду смысл 🙂

Владимир Лопатин

встречный вопрос, а вы вопросы с двойным смыслом выкладываете ? ))

Таша

нет, но есть люди которые даже в самом простом или тупом вопросе ищут скрытый смысл.

Владимир Лопатин

оригинальней хотят быть, чтоб им ответили, наверное

Андрей Неборский

все зависит от настроения ну и от самого вопроса есть прикольные

Galina Skorobogataya

Какой скрытый смысл в Ваших вопросах? Какой вопрос - такой ответ.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Херней не страдаю на этот счет сваей хеппи в голове итак перебор

Андрей Чуркин

Как правило, по существу. Во всем виноват технический склад ума.

Таша

)

Виктор Репников

Ну это сложный вопрос........я уступлю место всяким ЗНАЮЩИМ людям))

Таша

)

Юрий Никола

да слово пра языка у него вся суть вещей и правда вся как на лицо

Светланка Светланка

для создания прецендента для общения с друзьями. не более того)

Владимир Селезнёв

скрытый смысл есть во всем, даже если автор сам его и не заметил

Елена Савинова

Зачем что то искать? Это же вопрос , а не клад, можно и пошутить

Таша

а вот некоторые такого себе навыдумывают, ужасть

Таша

ага

Vladimir Vladimir

У меня все зависит от настроения. Но часто ищу скрытый смысл 🙂

Indeets Rybkin

да, всегда хочется ответить с юмором, но не всегда получается

Александр Макулов

В зависимости от ситуации ))) По существу тоже могу ответить !

Tiger

в каждом вопросе есть скрытый смысл,но отвечаю по существу)))

Arthuro Malish Mikael

Нужно еще понять,скрытый смысл-чтоб ответить,по существу??????