Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ездить на мотоцикле нужно до 25 лет,пока хорошо кости срастаются.

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Точно)))Если вообще можно садиться за руль)))))

Надежда Из Сибири.

Надюша, привет! Я сейчас больше в реалии стала общаться...но здесь тоже бываю...Но и хорошо, что всё хорошо..

Надежда Генералова

Это же хорошо,что в реале.Я в основном вечером,а так тоже общения в реале хватает.

Надежда Из Сибири.

У тебя точно...это факт...

Надежда Генералова

https://lh3.googleusercontent.com/-qF1J6AvsBK4/VFoFK7kmsXI/AAAAAAAHGsA/sSW0ELfabwg/w530-h642-n/redroses.jpgДевушки это вам.

Надежда Из Сибири.

Надюша, спасибо.....

Анатолий

Ну почему? И в 60 езжу)). Адреналин хороший

Надежда Генералова

Да так.Раньше скорости не было такой.60=80 км/час.

Анатолий

Всё равно очень много разбивалось за сезон...

Надежда Генералова

Раньше и гаишникам запрещалось не преследовать мотоциклистов.А сейчас интересно есть такой закон или нет.

Анатолий

Общаюсь с ребятами в мотогруппах. Всё также-без прав,номеров парни уходят от ментов,иногда жизнью рискуя чужой,своей...Ведь гайцов никто не любит,ни млад,ни стар.Едет спокойно парень,пусть без шлема и тд.Надо остановить,или устроить гонку за ним...

Надежда Генералова

Зато беспокоются за жизнь мотоциклиста.

Th
Theodore

Ну или друзья легко выкопают могилу...

Надежда Генералова

Такие конечно.Знаю,что в Оку садились по 10 человек и ехали.На мотоцикле Урал с коляской садилось по 6 человек.А это нереально,аж переднее колесо поднимается.

Алексей Заславский

В прошлом году перестал. Было 67 лет.

Надежда Генералова

Это наверное фотошоп или каскадер.

Алексей Заславский

Думаю что монтаж. На переднем колесе......

Надежда Генералова

Но смешное фото. согласны.

Василий Трачук

НИ ОДИН ХОЗЯИН НЕ ПЕРЕЖИЛ МОТОЦИКЛ.

Надежда Генералова

Вы правы.Человек не железка,быстро выходит из строя.

Наталья Салиёва

а я и сейчас катаюсь,правда на даче

Надежда Генералова

А я уже не катаюсь.А тут сплошной экстрим ,адреналин.

Веселюк. Tallinn.

Я на велосипеде,и то не без опасно.

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы правы.Для здоровья полезно.

Сергей Медведев

Спокойнее и полезнее на лисапеде.

Надежда Генералова

Это надо ухитрится.Я видела,, как в ОКУ молодежи умещалось 10 чел.

Сергей Медведев

Я помню мотоцикл "УРАЛ" 8чел.ездили.

Надежда Генералова

Шутка.Надо быть умелым каскадером.Чтобы выполнить этот смертельный номер.

Alexandr Alex

Я и сейчас предпочитаю мотоцикл...

Alexandr Alex

Хочу купить или Yamaha tryciti или piaggio mp3. На следующее лето...

Надежда Генералова

Они скоростныеУ меня уже нет такой реакции,что бы ими управлять.Разве только Скутер.

Alexandr Alex

Это скутера... отличее только в том что впереди два колеса и объем двигателя от 150 до 400 куб/см

Хорошо Отдыхаем!

И клиника Елизарова под боком.

Хорошо Отдыхаем!

на этих не хватит хирургов

Татьяна Генералова

привет однофамильцам✋

Надежда Генералова

Привет.Впервые встречаю вас здесь.Здорово.Приятно,что я не одинока.

Надежда Генералова

Вы откуда? Я с Татарстана.

Татьяна Генералова

я из Башкирии Альшеевский район

Надежда Генералова

А у нас в Татарстане есть Алькеевский район.Всего одна буква.Нет у меня в Башкирии родственников,значит однофамильцы.Но и это хорошо.

Надежда Генералова

Не исчезайте.Будем общаться.

Николай Костяев

сколько он может так ездить?

Николай Костяев

Хорошее творение художника,забыли облака двигать-застыли как на фото изначально.

Вера Мышева

да и не превышать скорость

Надежда Генералова

Наверное да,мне кажется такого не может быть.

Вадим

Нет,пока нету геморроя.....

Надежда Генералова

Не знаю,не задавалась таким вопросом.Раньше ездила на всем,что имеет колеса.

Вадим

Я,в общем,тоже! Но больше всего нравится велосипед

Надежда Генералова

Если мне говорят про что-то:как ты и это умеешь.? Я говорю,что это ,как езда на велосипеде.Научишься,уже не разучишься ездить.

Вадим

Это точно! Хотя...я когда-то играл на баяне- щас уже не помню с какой стороны за него держаться....

Надежда Генералова

Я тоже играла,на баяне,а потом семья,муж ,дети ,работа.И говорю тоже самое,не знаю с какой стороны его держать,но пожалуй бы вспомнила сразу.

Лариса

И масла в барабане нет...

Надежда Генералова

Нет.Ни одного здравомыслящего.

Лариса

Им ещё лет 20 взрослеть,но,не всем повезёт..

Лариса

Эх...как бы мне хотелось оказаться неправой.

Павел Конев

я ездил после 30 и ничего

Надежда Генералова

Слава Богу,что все так обошлось.

Борис Вакс

Скорее всего, это верно

Олег Седенков

Потом лишний геморрой

Александр Станкевич

А я бы с удовольствием

Надежда Генералова

Не вернуть прошедшие годы.Я тоже гоняла на мотоциклах.Сначала был ИЖ-Юпитер.Потом Урал с коляской.Муж научил.

Ismagiyl Safiy

Привет землячка!😄

Ismagiyl Safiy

Нормально, грех жаловаться😊

Надежда Генералова

Посмотрела твои фото,но таки не определила,как ты выглядишь.А любопытно.

Надежда Генералова

На велосипеде,на сабантуе и еще отдельное фото.Да?

Ismagiyl Safiy

Приветствую вас! Добрый вечер!😊