Маша Воробей

Скажите пожал с какого лешего зарубежные известные кинокомпании сотрудничают с нашими русскими которые не умеют снимать кино???У наших денег что ли до фига

Ответы
💀Жека💀

Они просто думают что так получится снять лучше, а деньги они обычно находят где достать.

Маша Воробей

пипец

💀Жека💀

И не говорите. Главное что всегда можно посмотреть что нравится.😉

Маша Воробей

не умеют русские снимать кино

💀Жека💀

Ну вообще-то есть некоторое кино весьма ничего так

World See

ну как то выпрашивают у гос-ва по 150-300лямов руб. на своё дерьмо которое никто не смотрит

Александр

да тут простая арифметика