☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую последнию книгу вы дочитали в туалете?

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не читаю в туалете Валюшка 🥴

Valentina Piaro

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Улугбек

Туалетную, конечно...🤣🤣🤣

Valentina Piaro

Андрей :\>_

книгу жалоб и предложений

Андрей :\>_

печаль-беда... нету. не обзавёлся

☆❃

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Андрей :\>_

воооот! книга жалоб и предложений совсем крошечная. даже короче анекдота

Oleg Tigrik

Там только газетки читаю.

Oleg Tigrik

Принесли. Сказали что они кандидаты в депутаты.

Valentina Piaro

Ну по теме вопроса!!!. О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию

Oleg Tigrik

Кандидаты в депутаты не пишут анекдоты.

Галина Смирнова

Сказку "про белого бычка."

Июнька

мм.. у вас там библиотека?

☆❃

😄 О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию

Пе
Пертурабо.

Потерянное Освобождение

Пе
Пертурабо.

угу

Valentina Piaro

Безумный Макс18 +

Инструкцию к Лада Приора

☆❃

😄 О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию

Сергей Хвостенков

Ли Чайлд -Поиск вслепую.

Сергей Хвостенков

Фиг знает. Не помню.

Valentina Piaro

Запор штука сложная!!!. 😃😂О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию

Сергей Хвостенков

Логично😄

Лариса Селезнева

книги я читаю в поездах

☆❃

Приглашаю в мою группу вас название это ----" Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!": 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Бо
Борис

справочник диверсанта

☆❃

Бо
Борис

ну... вы же спросили что я читал именно в туалете... а так... я очень много читаю. и люблю.

Алексей Шутов

Ни когда там не читал!

Александр Горбаткин

Никакой. Там не читаю

Th
Theodore

Алиса в стране чудес

Th
Theodore

😂 А что, там про понос пишут??

☆❃

- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию

мп
максим петров

не читаемс в туалете

☆❃

мп
максим петров

точно) некоторые просто любят оттянуть удовольствие поэтому не спешат)

Салек

очередной сканворд

☆❃

а запором не страдаете!? 😄

☆❃

Салек

вика я на работе столько книг прочитал что любая учительница литературы позавидовала бы

Александр Колесников

Освежитель воздуха

☆❃

не понимаю...кто часами над унитазом..молится

Александр Колесников

Ну я быстренько все делаю)) главное, с писюном не заиграться)))

Mi
Misha86.mail.ru

чистота в рулоне)

☆❃

Ок
Оксана

это была не книга

Valentina Piaro

Артур. Владикавказ.

Уголовный кодекс