Александра Всёок

Почему женщина должна готовить, убираться и "хранить уют", если приходит с работы на полчаса позже мужа?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

займите мужа на эти полчаса походом в магазин например. И храните себе уют спокойно

Александра Всёок

А может пусть муж похавать сделает, раз пораньше пришёл?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

за полчаса вряд ли. Тем более не все готовит умеют сооветственно )

Файзолла Оспанов

Моя жена никогда такие вопросы не задавала. Поэтому не могу ответить.

Димон S

Хороший муж всегда потдержит и поможет

Лариса Китченко

Можно делать всё вместе. Не пробовали?

Александра Всёок

да ну нах.

Лариса Китченко

Вот и делай всё сама.

Александра Всёок

Не. Я лучше пойду с работы, зайду в кафешечку к знакомому повару, он мне вкусняшки наложит в контейнер. Я приду и вытяну ноги на диване, буду смотреть фильм и есть вкусняшку

Лариса Китченко

Ну а он пойдёт в ресторан и там поужинает с кем-нибудь. И нет семьи...

Александра Всёок

Для вас "любовь" - это "хуйарить борщи"? Может он с ней за жисть попиздеть любит? Хотя, если жена тупая и кроме как убираться ничего не умеет... то да ((

Лариса Китченко

Ну вот и остри сама себе на диване. А тупые будут счастливо жить.

Денис Давыдов

Потому что ) Не мужу же это делать )

Александра Всёок

Почему?

Денис Давыдов

Потому что - муж может и в грязи жить спокойно )

Александра Всёок

и жена может

Денис Давыдов

НУ так - пусть не делает ничего чего не хочет ) Какие проблемы ?

Александра Всёок

no problem

Юрий Т

Предлагаешь ему задержаться?

Valeria

Не должна. Она тоже устает.