N🙈
Nik 🙈

Дамы, как бы вы хотели что-бы выглядил мужчина за 30+?

Ответы
Ва
Василиса

Интеллегентно но с искрой в глазах и быть способным на многое😀

Александр Жданов

точно?

Ва
Василиса

А что тут

Александр Жданов

ну, не знаю. Можно подумать, черти что...

Ва
Василиса

Тогда спокойной ночи

Александр Жданов

хорошо! Спокойной ночи! Тогда поговорим в следующий раз.

Татьяна *

Крепеньким. И с интеллектом на лице

N🙈
Nik 🙈

А стиль какой желательно бы если есть?

Татьяна *

В одежде что ли?

Людмила Воткаленко

Как выглядит....

Ал
Алексей

вот как я в 75

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂✊

Вера Гудкова

Без пузика.

Вера Гудкова

Когда-то был бесплатный проезд по области, узнала поздно.

Александр Жданов

ну, у меня и сейчас по Москве бесплатный проезд. А раньше по всей России на муниципальном транспорте был

Вера Гудкова

У работников легкой промышленности такого быть и не могло, но на ветеранство оказалось получила право ещё в институте.

Александр Жданов

у вас же годы, а тут опасность..

Вера Гудкова

Не оспариваю, даже сын мне это говорит.

Ellа

🖼

Ellа

ну конечно матерьяльное положение тоже играет не последнюю роль,вот допустим вы богаты и привыкли ходить по дорогим местам,а допустим бедная и позволить себе ходить в такие места не могу,конечно могут пригласить,ну один раз,ну два,а потом ?вот так и не пересекаются жизненые пути разных по мошну людей:)

Александр Жданов

пересекаются и довольно таки часто. С мальчиками реже, но и они стремятся не своей головой и умением добиваться, а головкой, знакомясь с состоятельными женщинами. Я уж не говорю про некоторых девочек.

Ellа

это использование:)одежду тоже не всю жизнь носишь

Александр Жданов

вот именно ..

Ellа

🙂