Дмитрий Баранов

Сколько времени вы бы смогли прожить без удовольствий?

Ответы · страница 10
Людмила Ульяновская

Вот живу!!! А что имеете ввиду? Можете я уж в них утопаю да не 😌😅😌🥺сознаю!!!!

Раш

Вообще не смог бы. Потому как обычный сон для меня, это великое удовольствие.

Галина

каких, без мороженого , как не уговаривай себя, а мороженое съела . ☺️☺️☺️

Людмила Варивоцкая

Встань утром при новом рассвете-это уже удовольствие.,что ты ЖИВЁШЬ!🌈☀️😉

Николай Богомазов

Удовольствие всегда можно найти даже в малом. В рассвете, в щебете птиц и тд

Дмитрий Баранов

это точно

Людмила Егорова

Смотря без каких. Без секса довольно много. Без сладостей, наверное, меньше.

Дмитрий Баранов

👍 круто

Фи
Фиан

Для меня основное удовольствие - это любимая работа. А работаю я постоянно.

Фи
Фиан

Кому? Мне плохо не бывает.

Дмитрий Баранов

смотрите, как бы что не случилось со здоровьем

Дмитрий Баранов

грустно

Фи
Фиан

Нисколько. Это никак не мешает быть счастливым.

Дмитрий Баранов

тогда это радует

Людмила Ульяновская

Что имеется ввиду под словом УДОВОЛЬСТВИЕ? Или это -много всего? Вся жизнь!?

Дмитрий Баранов

всякое бывает

Людмила Ульяновская

Если дети маленькие...так от них радость.Пусть и трудности.А,если от взрослых беда...беда

Дмитрий Баранов

а если взрыв и ничего нет, кроме выжженной земли, долго будете горевать?

Людмила Ульяновская

Жить буду! Я счастлива!

Дмитрий Баранов

прекрасно, я тоже рад

Маша

Как то не задумывалась , если без сладких вкуснятин !? то не проживу точно )))

Дмитрий Баранов

любишь сладкое?

Дмитрий Баранов

ммм., круто))

Ля
Ляся

Жизнь это каждая секунда удовольствий ,,,предлагаете умереть ... Ну уж нет !!!

Елена Щупак

Люблю везде искать радости жизни, но иногда они от меня усиленно прячутся.

Дмитрий Баранов

круто

Анжела Муратова

Нисколько. У меня все само собой с удовольствием получается) или почти все

Дмитрий Баранов

хорошо

Галина Татаринова

Дня три продержалась бы.... отсыпалась бы.... или сон - это тоже удовольствие?

Константин Ливанов

Что считать удовольстввием?..... с утра сигарета доставляет удовольствие....

Александр

С сентября прошлого без них живу...Так и привыкнуть можно, вот что страшно.

Дмитрий Баранов

можно

Жамиля Хакимова

Смотря что подразумевать. Я каждый день получаю удовольствие от жизни. 😉

Дмитрий Баранов

прекрасно

Лю
Люся

Мы даже и не знаем сколько!!))...все зависит от нашей упертости и ситуаций!)))

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Сама жизнь и должна быть в удовольствие☺️ Так что ни сколько 🤷🏽‍♀️😁

Та
Татьяна

Сколько угодно. Вот без радости прожить сложно. а без удовольствий легко.

Миша Леонов

А что подразумевается под удовольствиями?) это может быть все что угодно)