Дмитрий Баранов

Сколько времени вы бы смогли прожить без удовольствий?

Ответы · страница 12
Мила Мила

до весны...думаю...а потом бы плюнула на все и пошла за удовольствиями😊

My Name Is Gav

Без удовольствий я могу прожить долго. Но зачем мне такие сложности?😆

Дмитрий Баранов

мало-ли

Ях
Яхонтовая

Наверное, много. Заметила за собой, что достаточно аскетична по жизни))

Mila

Смотря, какое удовольствие считать удовольствием. У каждого оно своё.

Mila

😀

Дмитрий Баранов

класс

Mila

И буду слушать песню...Одинокая ветка сирени...

Дмитрий Баранов

хорошо

Dika Я Dika Я

Дима....ни дня и не ночи!Хочу вкусненького....сладенького пироженого......

Дмитрий Баранов

ммм., сладкоежка Дианочка))

Dika Я Dika Я

Я ещё и мясоежка.....Как вспомню твою говядину......Я просто с работы и голодная!

Дмитрий Баранов

подкрепись))

Dika Я Dika Я

Подкрепляюсь.....🍊🍇🍎🍓

Дмитрий Баранов

это очень приятно, Дианочка, кушай и наедайся))

Dika Я Dika Я

Пуду толстенькой,как пингвинчик!

Дмитрий Баранов

ну что ты, всё надо в меру

Илона Маска

Попробуйте не дышать минуту и больше. Какое это удовольствие - дышать.

Дмитрий Баранов

ты права

Никита Анохин

Удовольствие у каждого свое. Без удовольствий никто никогда не живет.

Марина Шульгина

а что жрать тоже нельзя? Я тогда нисколько не прожила😜

Ирина И

Когда человек в депрессии все для него становится без удовольствия...

Дмитрий Баранов

ты права

Котик - Наркотик )))

Откуда же мы знаем — таких экспериментов над собой никто не проводил

Дмитрий Баранов

хорошо

Alex Smol

Как жить без удовольствия, если само «жить» доставляет удовольствие?

Санёчек Я )

Как и все живые существа 😁 ты явно не знаешь что такое голод и сушняк

Людмила Иволга

Мешает прожить частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Ма*Дамочка

Так у меня не получится же )) Я удовольствие получаю от чего угодно 🤣

Дмитрий Баранов

понятно

Ма*Дамочка

Убедила ? ))

Дмитрий Баранов

а мне на удовольствия всё равно, лишь бы был комфорт, я не о том, что надо лишаться удовольствий, а о том, что если придётся какое-то время прожить без удовольствий, то мне будет нормально, если будет комфорт

Ма*Дамочка

Выходит что комфорт это для вас удовольствие 😁

Дмитрий Баранов

я же человек, а человек без комфорта существовать не может

Татьяна Меренюк

Наверное пошла бы сразу умирать!).. хотя многие люди как зомби ходят!..

Дмитрий Баранов

не надо умирать)

Дмитрий Баранов

всё хорошо)

Елена...

Всю жизнь,но скучно..может конечно курочку гриль купила хотя бы😀

Дмитрий Баранов

прекрасно)

Удовольствия - и есть моя жизнь. Сколько могу я прожить тут без жизни?

Роза Моисеевна

Нисколько. Стараюсь всё делать с удовольствием, особенно размышлять

Яду Хари

Как только узнаешь, что такое удовольствие так вопрос твой и отпадёт

На
Натали

Очень мало. Для меня удовольствие это общение. Ненавижу одиночество