Дмитрий Баранов

Сколько времени вы бы смогли прожить без удовольствий?

Ответы · страница 5
Владимир Ефимов

Удовольствие удовольствию - рознь. Одни от созидания его получают, а другие только от потребления чьих-то трудов.

Дмитрий Баранов

это так и есть

Демонолог Миднайт

Не знаю, мне кажется, в течение дня все равно какое-то удовольствие получаешь в любом случае) хотя бы еду или сон)

Любава Марго

всё в нашей жизни должно приносить хотя бы какую то долю удовольствия.даже работа ) так зачем же без этого жить...

Ад
Адия

Незнаю.Если какое-то время прожить без удовольствий, то потом начинаешь приспосабливаться и привыкать к этому .

Владимир Ефимов

Смотря что понимать под удовольствиями. Как говориться: кому-то нравятся апельсины, а кому-то - ящики из под них.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для меня удовольствия прогулки по городу. Не больше двух дней выдерживаю. Когда болею вообще пытка дома сидеть

Дмитрий Баранов

нужно чередовать прогулки и дом, несколько дней в месяце нужно побыть и дома

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я по вторникам и пятницам дома

Дмитрий Баранов

тогда всё прекрасно

Fuad

12 лет жил в зоне, после 4 -х лет уже мечтал взять за руки любую девушку, а далее смотря телевизор кончал на месте))

Дмитрий Баранов

ого, как

Ла
Лариса

Я бы спросила - а сколько времени смогли ли вы бы прожить в сплошном удовольствии (минут 10 представьте оргазма)?

Дмитрий Баранов

было бы здорово

Ульяна Фридрих

А разве такое возможно? Удовольствия всегда и везде сопровождают нас! И никто без них не живет! Так создан мир!

Дмитрий

Не получать удовольствий от жизни, это надо быть религиозным фанатиком:) Получается я и дня не смогу прожить

Дмитрий Баранов

совсем ни дня?

Дмитрий

Жизнь короткая, вкусная еда это уже удовольствие, когда быстро и продуктивно работаютоде получаю удовольствие,

Дмитрий Баранов

прекрасно

Ол
Ольга

Сколько угодно. От этого меняется качество жизни. Вон, в Черном Дельфине пожизненники живут. И ничего, живут.

Галина Лебедева

Удовольствие надо самому создавать, а не ждать милотей от природы! - говаривал в своё время великий Мичурин!

Александр Романов

Смотря что можно считать удовольствием. Например для человека с астмой удовольствием будет просто дышать.

Дмитрий Баранов

дыхание потребность

Александр Романов

Для астматика именно удовольствие.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Галина Смирнова

Жизнь складывается не из одних только удовольствий.Иногда делаешь то,что не нравится,но очень необходимо.

Дмитрий Баранов

все люди ходят на работу, спросите любого хочется ли им ходить на работу и каждый скажет, если бы были деньги с удовольствием бы не ходил на работу, а так как денег нет, то выбирать не приходится, тащишься на работу, вот эту работу придумала жизнь

Галина Смирнова

Не зря среди народа возникла поговорка-кто не работает-тот не ест. Кто не работает,тот "паразит",живет за счет кого-то,или тунеядец тоже сидит у кого-то на шее.Кушать-то хочется,поэтому надо работать,чтобы себя прокормить.

Дмитрий Баранов

работать нужно - не спорю, но сам факт работы есть неудовольствие

Галина Смирнова

Не у всех так.Ищите работу по душе.

Я Рим, Очень Приятно

Если держать пост, то удовольствия убавляються сами собой.Но затем обычная еда и вода радует очень сильно.

Дмитрий Баранов

👍 круто

Оленька Вишенка

Удовольствия бывают разные) как без них прожить? Сегодня одно, завтра другое, а послезавтра и то и другое)))

Дмитрий Баранов

ну да

Надежда Борисова

Смотря какие это удовольствия, к примеру без инета спокойно проживу, а вот без своего мужчины навряд ли😁

Ви
Виктория

а зачем. я не монах. удовольсвия тоже бывают разные. я без капуччино и оливок и два дня не проживу. о чем вы

Дмитрий Баранов

о самых разных удовольствиях

Ви
Виктория

верно и то. что даже хобби

Дмитрий Баранов

это точно, милашка)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Сама себе бы их придумала.Пела бы.Искала камушки красивые.Из цветов венки поела.Стихи писала б больше….

Дмитрий Баранов

прекрасно

Натали

В зависимости от того, будет ждать тебя желанный человек или уже забил на тебя болт, но молчит об этом...

Дмитрий Баранов

ну да